СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мизопростол

Выпила у врача на приеме таблетки мизопростол. Аборт прошёл успешно, около 5 дней шли месячные, были сгустки. Потом пришла на заключительный приём к врачу, сделали узи, показало что всё хорошо. Но на 14 день после окончания месячных, вновь пошли месячные. Месячные не обильные, просто мажут. За весь день поменяла 1 прокладку. Температура 37-37.2 держится. Это считается нормальным ?
гинекология медицина     #1   21 май 2018 15:12   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ксения Владимировна! Если Вы были у врача повторно и проведен УЗ-контроль, начавшееся кровотечение можно считать восстановлением менструального цикла. В то же время необходимо выяснить причин повышения температуры тела. Наилучшим решением будет обращение к врачу-гинекологу на очный прием.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте! Мне 42 года. Врач назначил Клайру в качестве противозачаточного препарата и в связи с тем, что были очень обильные месячные.
При приёме первой пачки была постоянная мазня. Просто пачкало ежедневную прокладку. После окончания первой пачки месячных не было. Начала вторую пачку — все было идеально до 13-й таблетки. Потом началось прорывное кровотечение 3 дня. Сейчас закончилось. Продолжаю принимать препарат. Но врач настаивает на отмене…
  07 июл 2020 03:35  
👍
0
👎 01

Киста яичника   1 ответ

Здравствуйте! В прошлом году в марте на УЗИ нашли кисту правого яичника 2 см, сделали МРТ с контрастом, диагноз подтвердился, написали фолликулярная, онкомаркеры были в норме. Весь год пила Клайру, месячные стали скудными с болями. Прошёл год, киста не ушла и имеет всё те же размеры 2 см. Врач сказала: продолжайте пить Клайру, динамику посмотрим через 3 месяца. В последний раз месячные не пришли, что делать? Пить Клайру или нет? И как быть с кистой, может ли она лопнуть или перерасти в онкологию?
  21 май 2020 12:24  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 01

Антибиотики   1 ответ

Здравствуйте!Меня беспокоит такой вопрос.У меня от воспаления яичника назначили Амоксиклав и Метронидозол,я пила 5 дней,ничего не помогло .Температура так и держится.К тому же стал болеть весь живот(желудок и кишечник).Сейчас назначили Вильпрофен .Боюсь пить ,блюсти болей в животе.А пить надо,тк воспаление не вылечили,Подскажите ,может что-то помимо антибиотиков принимать для кишечника?
  21 май 2018 06:01  
👍
0
👎 01

Трирегол   1 ответ

Здравствуйте, я начала принимать Трирегол сегодня. у меня 2 вопроса.
1. В инструкции написано, что прием начать с 1 дня, у меня месячные начались в 2 часа дня вчера, а таблетку я выпила сегодня в 9 утра. Это нормально? считается 1 днем? илил уже поздно
2. В инструкции не сказано, когда можно заниматься сексом без опасения забеременеть?
Спасибо за ответ
  06 май 2012 08:22  
👍
0
👎 03

Сухость влагалища   3 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня после родов никак не восстановится выделение смазки перед/при половом акте, хотя с момента родов уже 4 года прошло. Как мне восстановиться? Это излечимо? Чувствую себя неполноценной. Менструация стала длиться от силы 3 дня, выделения слабые. Я поменяла партнёра пару лет назад, а года три тому назад лечила стрептокок и безрезультатно, недавно лежала в больнице с воспалением правой почки после несколько раз прошедшего…
  14 май 2012 09:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024