СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Трирегол

Здравствуйте, я начала принимать Трирегол сегодня. у меня 2 вопроса.
1. В инструкции написано, что прием начать с 1 дня, у меня месячные начались в 2 часа дня вчера, а таблетку я выпила сегодня в 9 утра. Это нормально? считается 1 днем? илил уже поздно
2. В инструкции не сказано, когда можно заниматься сексом без опасения забеременеть?
Спасибо за ответ
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   06 май 2012 08:22   Увидели: 119 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемая Роза, ответ с некоторым опозданием, но всё же: по первому вопросу — тот день , когда вы в 9 утра выпили таблетку считается первым днём, по второму вопросу : без риска забеременеть можно с седьмого дня менструации.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кровянистые выделения с середины цикла с разными ок   1 ответ

Здравствуйте, я около полугода принимала ок Трирегол. Адаптационный период прошёл без проблем вообще, все было хорошо. Но где-то на предпоследней пачке в середине цикла начала болеть грудь. А на последней пачке приема вообще с меридианы цикла пошли выделения до конца, до месячных. Сходила к гинекологу, посоветовала перейти на Джес — но я перешла на Димиа. Но пить начала Димиа(по консультации врача) с 4го дня месячных. Все было хорошо, но где-то на…
  23 май 2020 20:22  
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Мне 40, три месяца пью Клайру по назначению врача,предварительно сдав анализ на D-димер. После второй беременности (5лет назад) стали слишком обильные месячные, узи показало эндометриоз, поэтому гинеколог назначила именно Клайру, сказав что в моём возрасте Ярина, которую я принимала до беременности не подходит. Первые месячные с Клайрой длились дольше обычного более 10 дней, но как и без таблеток были обильными, во второй месяц месячные пришли вовремя,…
  20 май 2020 16:18  
👍
0
👎 03

Прекращение приема препарата   3 ответа

Подскажите пожалуйста, если я решила прекратить приём Клайры, нужно ли допивать упаковку до конца? В инструкции написано, что прекратить приём можно в любое время! Что это значит?
  15 май 2020 20:36  
👍
0
👎 02

Кровотечение при приеме клайры   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, я не рожала, у меня эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Лапораскопию пока не делаю. Кисты были 7,5 см. Назначили жанин. На 4ой упаковке жанина началась мазня с кровянистыми выделениями. Отменили. Перешли на клайру. Первая упаковка клайры было всё ок. На 2ой упаковке начались очень обильные месячные на 5ый день цикла. Обычно на 5ый все заканчивается. На 7ой день начала пить транексу для того, чтобы…
  25 апр 2020 12:22  
👍
0
👎 03

Клайра и месячные   3 ответа

Добрый вечер. Пью третью пачку клайры. До этого пол года пила линдинет, регулон, мидиану. Они мне не подходили. Было плохое самочувствие, депрессия, отсутствие либидо. Поэтому перешла на клайру. Мазать начинает в середине пачки уже третий цикл. И кровотечение хоть и скудное продолжается до начала новой пачки. Пару раз применялась настойку водяного перца чтобы ускорить завершение кровотечения. То есть получается. Заканчивается кровотечение проходит…
  10 авг 2019 16:10  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый вечер! Мне 53 года, «клайру» мне назначил мой гинеколог-эндокринолог. Пропила три упаковки, но обильные!!!месячные, которые приходят строго после последней красной таблетки, все продолжаются. Разве так должно быть? В инструкции указано, что месячные должны стать скудными либо совсем прекратиться. Все эти три цикла в период кровотечения мне приходится пить транексам, соответственно, боли в области нижней части живота и спины. Подскажите, пожалуйста,…
  11 май 2019 00:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024