СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мизопростол

Здравствуйте, два дня назад я выпила мифепристон, спустя 36 часов выпила 3 таблетки мизопростола. Прошло 8 часов никакой реакции не произошло. По каким причинам так может происходить? И стоит ли ждать дальше?
гинекология медицина     #1   09 июл 2020 14:27   Увидели: 79 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Руфина! В определенном проценте случаев применение препаратов не приводит к ожидаемому результату. Почему нет реакции организма на принятые медикаменты, заочно сказать невозможно. Вы принимали их по назначению врача, или в порядке самолечения? Проводилось ли предварительно УЗИ органов малого таза? Категорически не рекомендуется прием данных препаратов в отсутствии контроля со стороны врача лечебного учреждения, обладающего соответствующей лицензией, это чревато осложнениями. Берегите свое здоровье, обратитесь к врачу и не предпринимайте самостоятельно никаких мер!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Выпила препарат и реакции организма нет   1 ответ

В 18.00 выпила мифепристон и на следующий день в 15.00 выпила 4 таблетки Мизопристола прошло 4 часа реакции нету . Я незнаю что делать срок 4 недели беременности
  03 май 2020 17:02  
👍
0
👎 01

Масло туи при беременности   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,я напугана.Дело в том,что я беременна,срок 8 эмбриональных недель.Недавно у меня на половой губе появилась папиломка и я решила помещать ее маслом туи. Мазала немного,4 раза успела сделать,а потом мне сказали,что этого делать нельзя.Что масло туи очень вредное. Скажите пожалуйста,что теперь делать и как это повлияет на ребенка? Реакции на масло у меня никакой не было.Заранее спасибо!
👍
0
👎 01

После Мифепристона нет никакой реакции   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приняла 3 таблетки мифепристона и нет никакой реакции вообще это нормально?
  12 фев 2019 09:54  
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Добрый день!
мне 51 год, года 2 назад мне назначили клайру в связи эндометрией , больше года начались проблемы с горлом примерно в 10-15 числах , (не понимала что такое.думала слабая имунка т.к я после онкологии ( после операции на кишечник прошло 1,6мес)соплей нет, кашля нет, сиплость вплоть до потери голоса..повторяется каждый месяц,доходит до того что начинаю принимать антибиотики..и они не всегда помогают ..обратилась к своему лечащему врачу…
👍
0
👎 06

Дефекация во время секса   6 ответов

Здравствуйте. Во время занятий сексом у моей супруги на пике ор6азма происходит акт дефекации. Почему это может происходить и как от этого избавиться?
  20 дек 2012 11:30  
👍
+1
👎 19

ПМС   9 ответов

Подскажите пожалуйста что помогает снять психические проявления ПМС? В этот период в меня будто демон вселяется, я не могу себя контролировать, то плачу, то смеюсь,депрессия жуткая,ссорюсь со своим молодым человеком так, что доходит чуть ли не до рассставания.Я незнаю уже что делать, началось это уже давно. И ладно если б длилось это за несколько дней до менструации, так нет, начинается это у меня за 10 дней и длиться всю менструацию(5-7 дней). Нормальной…
  11 авг 2012 04:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024