СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Мидокалм при судорогах ног

Добрый день!!Подскажите мне пожалуйста,можно принимать Мидокалм при судорогах ног,у меня Коксартроз Т/бедренного сустава,и вот последние дни замучили судороги ног.Я помню раньше я прокалывался Мидоклм иещё какой то препарат,если я проколюсь Мидокалмом мне снизит судорожные приступы.По описанию похоже,что да,как Вы мне подскажите.За ранее Вам спасибо,с ув. Николай.
неврология медицина     #1   09 апр 2017 09:20   Увидели: 3598 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Николай! Судороги мышц нижних конечностей могут быть вызваны разными причинами. Мидокалм приводит к устранению мышечного спазма, в то время как судороги, связанные с артериальной недостаточностью нижних конечностей, нарушением минерального или углеводного обмена, заболеваниями периферической нервной системы требуют совершенно других подходов к лечению. Поэтому настоятельно не рекомендую Вам заниматься самолечением, а обратиться на консультацию к врачу. На первом этапе диагностического поиска необходимо проконсультироваться у невролога.
👍
0
👎 0
Большое Вам человеческое спасибо за ответ,а я хотел идти на приём к Терапевту,а теперь сейчас пойду к Невропатологу.Ещё раз спасибо.С ув Николай.
  #3   11 апр 2017 09:30   Ответить
👍
0
👎 0
Профессиональная подготовка терапевта и врача общей практики позволяет доктору самостоятельно, без привлечения узких специалистов, справиться с решением примерно с 70% клинических задач. Более того, именно терапевт видит пациента "в целом", поэтому его консультация никогда не бывает лишней. В описываемой Вами ситуации есть все показания к консультации невролога, но обратиться к терапевту тоже следует.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите разобраться с диагнозом   1 ответ

Добрый день! Беспокоил сбой ритмов сердца, будто дух захватывало в этот момент, иногда боль Под левой грудью ноющая была, сейчас прошла, так же по середине груди схватывало при движении особенно, врач сказала, что по описанию похоже на неврологию, но из-за моей мнительности ещё на ЭКГ отправила (боль в спине тоже присутствует) на ЭКГ поставили такой диагноз: миокард желудочков сердца, наиболее выражен в нижней стенки ( непонятное слово похожее на:…
👍
+2
👎 27

Сибазон — отзывы врачей.   7 ответов

Сибазон- давно используемый , хорошо известный препарат, чаще известен под названием диазепам. Обладает противосудорожным действием, применяется в числе средств скорой помощи при судорогах неизвестной природы, при купировании эпилептических припадков, отлично снимает психомоторное возбуждение, уменьшает проявление алкогольной абстиненции( пристрастие ) и просто уменьшает тревогу, страх. Относится к доступным по цене препаратам, отпускается по рецепту…
👍
0
👎 02

Мексидол   2 ответа

Здравствуйте! Мне назначили Мексидол в уколах, так как болит голова — два года назад было сотрясение мозга после ДТП. Я прочла описания препарата и отзывы докторов и пациентов. Сделала выводы, что его назначают в том числе при повышенном артериальном давлении. А я гипотоник. Не снизит ли он и без того низкое давление?
  10 ноя 2014 20:03  
👍
0
👎 06

Мидокалм   6 ответов

здравствуйте. у меня межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. одна в L3-L4 4mm, L4-L5 5mm, все хирурги говорят что нужно оперировать , а невропатологи говорят что нужно лечить, ну и мы решили что лучше для начала попробовать её лечить потому что на операцию мы всегда успеем, и вот мы лечили разными препаратами в том числе и мидокалмом. боли прошли но остался сильный спазм мышц. и врач нервопатолог назначил нам принимать мидокалм , вот мы уже принимаем мидокалам 3 курс по 10 дней , не знаю не многовато ли это?
  03 мар 2014 10:50  
👍
0
👎 01

Циннаризин,пантогам,диакарб для малыша   1 ответ

доброе утро.беременность была тяжелая.на последних неделях сильные отеки и высокое давление.сейчас малышу 2 месяца.спит плохо.ночью вообще не спит...плачет сильно.по узи-вчд(сказали жидкости больше нормы и щель вроде какая-то если правильно поняла)невролог выписал Циннаризин,пантогам,диакарб.стоит ли давать?очень страшные по описанию таблетки
👍
0
👎 03

Чем лечить острое воспаление бедренного нерва   3 ответа

Посоветуйте какие инъекции и таблетки принимать при заболевании бедренного нерва? Это повторный приступ после радикального лечения(блокада, капельницы) Боль невыносимая, ни встать, ни повернуться.
  21 июн 2012 13:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024