СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мидокалм

Здравствуйте,невролог поставил диагноз люмболгия крестообразного отдела позвоночника,боль отдает сильно в левую ногу,после нескольких блокады и иглоукалывание прописали пить мильгамму аркоксиа 90 и мидокалм по 50 по три раза в день.суть вопроса в том что после приема мидокалма ноги как ватные,совсем не слушаются. Подозреваю что это все от мидокалма,можно ли его чем то заменить?
неврология медицина     #1   22 май 2017 17:23   Увидели: 59 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей Александрович! Мидокалм является миорелаксантом, и назначается с целью устранения патологического мышечного спазма. С другой стороны, описываемые Вами симптомы могут быть расценены, как побочное действие препарата. Рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом на предмет необходимости и возможности продолжения применения Мидокалма.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите разобраться с диагнозом   1 ответ

Добрый день! Беспокоил сбой ритмов сердца, будто дух захватывало в этот момент, иногда боль Под левой грудью ноющая была, сейчас прошла, так же по середине груди схватывало при движении особенно, врач сказала, что по описанию похоже на неврологию, но из-за моей мнительности ещё на ЭКГ отправила (боль в спине тоже присутствует) на ЭКГ поставили такой диагноз: миокард желудочков сердца, наиболее выражен в нижней стенки ( непонятное слово похожее на:…
👍
0
👎 01

Аркоксиа мидокалм кавинтон   1 ответ

можно ли принимать мидокалм-вечером,аркоксиа
-90 мг-1раз днем, кавинтон — 5мг-3р, .
люмбоишиалгия, с июля. В клинике позвоночника — остеопат, пиявки, противоспалительные капельницы , 3 блокады.
после всего — все боли остались, после блокад начались парестезии нижних конечностей.
👍
0
👎 03

Шейный остеохондроз   3 ответа

У меня шум в ушах, потеря равновесия (головокружение), сердцебиение ущащенное, нехватка воздуха со зрением что то происходит. МРТ головы и сосудов головного мозга делали там все в порядке врач ставит ВСД я болею уже 1,5 года сама подозреваю что у меня шейный остеохондроз врачи не хотят проводить обследование. Чем лечить неподскажите? Я нейрокс ставила внутримышечно стало чуть чуть лучше но больше ни кокого лечения не было так до сих пор мучаясь.
  24 июл 2017 11:31  
👍
0
👎 01

Вопрос врачу нейрохирургу или онкологу   1 ответ

Уважаемые доктора! Очень прошу Вас ответить на один очень важный для меня вопрос. Суть его в следующем. В феврале 2015 года я перенес малый ишемический инсульт. 23.02.15г. делали КТ, но подтвердили только дисциркуляторную энцефалопатию. Скажите пожалуйста, может ли с февраля 2015 г. по январь 2016 года образоваться опухоль головного мозга с клиническими симптомами? Если да, то насколько продвинулся этот процесс (сейчас у меня побаливает голова в районе…
  12 фев 2016 11:19  
👍
0
👎 07

Спазмы мышц   7 ответов

здравствуйте,
у меня уже месяц не могут пройти спазмы мышц.
В самом начале были сильные боли по утрам. Пошел к врачу — прописал он Но-шпу. После принятия около недели стало лучше — не просыпался по утрам от боли. Но все ещё болит в пояснице и ниже лопаток по утрам, днем проходит. Подозреваю, что все это от переноса тяжелого дивана, но проявилось только через неделю.
А могут ли быть спазмы мышц только симптомом какой-то более глубокой проблемы — повреждения позвоночника например?
Просто спазмы могут держаться месяц?
  01 окт 2012 12:38  
👍
0
👎 02

Помогите.Как быть в моей ситуации,что принимать?Благодарю.   2 ответа

Добрый вечер.Проконсультируйте пожалуйста.У меня такая проблема:постоянная шатность,слабость в ногах,головокружение.Могу немного пройти,но когда останавливаюсь,стоять не могу,ноги ватные,за что-то необходимо держаться.А вообще состояние организма такое как во время шторма на палубе корабля.Давление +-стабильное,иногда прыгает,но не часто.На этой почве возник страх,стала раздражительная,агрессивная.Принимаю бетасерк и гидазепам многие годы,но вижу…
  30 июл 2012 18:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024