СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мезоксантин

Подскажите пожалуйста , после ведения препарата мезоксантин, появились мелкие морщинки , сухость итд . из за чего такая реакция?
биоревитализация косметология косметология медицина красота     #1   27 мар 2018 00:09   Увидели: 48 клиентов, 20 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно. Прежде всего следует понять, верно ли был подобран препарат для биоревитализации. Обратитесь повторно к косметологу, который проводил процедуру, или к другому специалисту, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 42

Можно ли пользоваться возрастными кремами до 30 лет?   2 ответа

Добралась я тут до миниатюры крема вокруг глаз от Шанель "Ле Лифт". И... потрясена! Темные круги, которые меня сопровождали на протяжении всей моей жизни... начали уходить! За 3 дня!.. Конечно, название меня натолкнуло на мысль, что это крем антивозрастной линейки. Полезла в интернет — и таки да, от 35 лет. А мне-то 26. Но мне ни одно средство для ухода за кожей вокруг глаз не подходило настолько хорошо! И что делать?
Подруга одна говорит, что…
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast.   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема: сделала биоревитализацию
дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast. В обоих случаях папулы прошли в течении двух дней и все было нормально. Я живу в Азербайджане, лето жаркое, 15 июля я первый раз после процедур вышла на пляж, намазав лицо солнцезащитным кремом, как позже выяснилось — сильно просроченным и через пару дней все лицо снова покрылось папулами, как после процедуры, лоб, шея, щеки, все точки…
  27 авг 2018 18:07  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый раз сделала биоревитализацию, мне 30 лет, через пару дней у меня вылезла себорея на лбу, очень сильно выраженные бляшки красные . У меня и так себорея присутствует, но маловыраженная, очень редко появляется и не так выражена. А после процедуры просто кошмар какой-то появился. Вопрос. Может ли это быть реакция на препарат и можно ли делать повторно, несмотря на то что у меня экзема появилась? Сегодня уже 2 недели и я записана к косметологу.
👍
0
👎 00

Провели четвертую процедуру Биоревитализации препаратом Мезофарм 1%   0 ответов

Добрый день! Провели четвертую процедуру Биоревитализации препаратом Мезофарм 1%. Перед этим нанесли анестизирующий крем. Если раньше такой концентрат ГК рассасывался через 5 часов, то теперь все воспалено, до кожи больно дотрагиваться. Места уколов похожи на укусы комаров. Косметолог, проводивший процедуру, утверждает, что это реакция на анестизирующий крем. Права ли она? Хороший ли препарат этот мезофарм? Чем помочь моей коже? Я со вчерашнего дня наношу Фенистил крем и пью супрастин. С момента проведения процедуры прошло двое суток.
  15 июн 2015 12:36  
👍
0
👎 01

Косметологические аппараты для лица   1 ответ

Здравствуйте! Хочу приобрести косметологический аппарат для домашнего пользования. Ознакомившись с продукцией, поняла, что сама не разберусь, ведь аппараты предназначены для решения разных проблем:гальванические, дарсонваль, многофункциональные и т.д.
- Какой из них будет эффективным?
- Какие косметические средства подойдут для использования с этим аппаратом?
- Можно ли пользоваться такими аппаратами если во рту коронки, а так же фиброзно-кистозная…
  19 янв 2015 19:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024