СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сделала биоревитализацию дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast.

Здравствуйте! У меня такая проблема: сделала биоревитализацию
дважды 8 мая и 2 июня, препарат Plinest Fast. В обоих случаях папулы прошли в течении двух дней и все было нормально. Я живу в Азербайджане, лето жаркое, 15 июля я первый раз после процедур вышла на пляж, намазав лицо солнцезащитным кремом, как позже выяснилось — сильно просроченным и через пару дней все лицо снова покрылось папулами, как после процедуры, лоб, шея, щеки, все точки проколов. Наши врачи не понимают что это, пила препараты от аллергии, мазала кучу разных кремов и гелей, ничего не помогает. Подскажите, что мне делать? не могу показаться на люди в таком виде(((
биоревитализация медицина косметология красота     #1   27 авг 2018 18:07   Увидели: 175 клиентов, 35 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Игоревна! Заочно, к сожалению, помочь Вам невозможно. Если врач, который проводил Вам процедуры, не может самостоятельно определить причину появления папул, он должен направить Вас к своему более опытному коллеге или созвать консилиум, но не оставлять Вас без помощи.

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 29

Биоревитализация   9 ответов

Уважаемые косметологи,помогите, пожалуйста!
После биоревитализации папулы держатся уже 2 месяца, особенно около нижних век, щеки тоже неровные, если присмотреться. Каким препаратом колола косметолог, она не помнит, но это точно гиалуронка . Я делала что-то типа УЗИ, скрининг кожи.
Биоревитализацию делала второй раз, первый сеанс курса прошел нормально.
Гиалуронидазу боюсь колоть, читала, что она разрушает и свою гиалуронку, кожа потом ужасная.
Что…
  06 сен 2013 10:56  
👍
0
👎 02

Сегодня сделала биоревитализацию лица, шеи и зоны декольте препаратом…   2 ответа

Здравствуйте, сегодня сделала биоревитализацию лица, шеи и зоны декольте препаратом Viscoderm 1.6
Планирую пройти курс из 3 процедур. Следущую процедуру врач назначил уже через 7 дней. Но везде пишут, интервал должен быть от 10 до 14 дней. Подскажите, можно ли сделать повторную процедуру уже через 7 дней или лучше настоять на более долгом перерыве? Спасибо.
  04 май 2018 17:34  
👍
0
👎 02

2 дня назад впервые прошла процедуру биоревитализации препаратом Гиалуаль…   2 ответа

Здравствуйте! 2 дня назад впервые прошла процедуру биоревитализации препаратом Гиалуаль 1,8%. На данный момент папул уже практически нет, покраснения несущественны, но постоянно присутствует ощущение какой-то напряженности в области лба. Как будто мышцы в этом месте долгое время были напряжены и теперь "ноют". Особенно это мешает перед сном. Кажется, что не могу расслабить лоб. При этом даже голова в висках немного побаливает. На мимике…
  11 мар 2018 21:43  
👍
0
👎 02

Около полутора месяцев назад попала на недобросовестного косметолога,…   2 ответа

Здравствуйте! Около полутора месяцев назад попала на недобросовестного косметолога, решила сэкономить. Нас пострадавших около сорока человек. Эта дама вкалывала всем скорее всего один и тот же препарат и в губы, и в лица. Я сделала процедуру ,,биоревитализацию,, по словам косметолога препаратом жалавэль Франц. Но позже в инете увидела,что шприц был совсем другой. Папулы не рассасываются, лицо как будто в жировиках. При определенном свете их очень видно. Подскажите пожалуйста чем можно их рассосать. Делала несколько раз лонгидазу - не помогает.
  19 окт 2016 14:41  
👍
0
👎 01

Мезоксантин   1 ответ

Подскажите пожалуйста , после ведения препарата мезоксантин, появились мелкие морщинки , сухость итд . из за чего такая реакция?
  27 мар 2018 00:09  
👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый раз сделала биоревитализацию, мне 30 лет, через пару дней у меня вылезла себорея на лбу, очень сильно выраженные бляшки красные . У меня и так себорея присутствует, но маловыраженная, очень редко появляется и не так выражена. А после процедуры просто кошмар какой-то появился. Вопрос. Может ли это быть реакция на препарат и можно ли делать повторно, несмотря на то что у меня экзема появилась? Сегодня уже 2 недели и я записана к косметологу.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024