СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол

Добрый день. Скажите, с чем лучше принимать мексидол (уколы №10, таблетки №20) в послестрессовом синдроме — Глицин, Тенатен, Фезам, Афобазол?
терапевты медицина     #1   07 фев 2017 12:09   Увидели: 245 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Марат! Категорически не рекомендуется применять ни Фезам, ни Афобазол, ни тем более Тенотен без назначения врача! Необходимо лечение может назначить только специалист после осмотра пациента. Самолечение не только может не принести ожидаемых результатов, и но стать причиной побочных и нежелательных эффектов терапии. В описываемой ситуации рекомендую обратиться к психотерапевту, и выполнять назначения врача.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость препаратов.   1 ответ

Можно ли одновременно пить: мексидол, курантил,глицин,кардосал10.А то у меня появился шум в ушах и неприятные ощущения в голове.
  24 янв 2019 21:17  
👍
0
👎 01

Успокоительное афобазол и мексидол   1 ответ

Можно ли принимать афобазол и мексидол вместе? Если можно, то в каких дозах и соотношении. Какие есть побочные эффекты и какое действие ?
👍
0
👎 01

Фезам принимать или отказаться   1 ответ

Здравствуйте.Меня зовут Валентина мне 57 лет.Головокружение и скачки давления заставили меня опять обратиться к врачу.Да забыла написать у меня всю и остеохондроз шейный и грудной.Ну так вот выписали мне фезам.В первый же день приёма я ночь не спала .Сегодня третий день приёма препарата у меня ужасно болит голова.Потеряла давление 80/60 выпила кофе вроде ничего но потом опять стала болеть моя головушка хотя давление 120/70.Эти таблетки я пила в июне месяце и такого не было.Что делать может быть идти опять к врачу.Спасибо огромное за ранее.
👍
0
👎 01

Афобазол и Биотредин   1 ответ

Здраствуйте! Буквально недавно узнал о таком препарате как Биотредин, описание очень порадовало, как и факт отпуска из аптек без рецепта. Буквально сразу же побежал в аптеку и данный препарат приобрёл, но, прийдя домой обнаружил в его противопоказаниях несовместимость с анксиолитическими средствами. В данный момент я принимаю курсом афобазол, который частично таким препаратом и является. Вопрос: Можно ли одновременно принимать эти 2 препарата, и, если можно, в кратце, почему?
  01 сен 2014 14:57  
👍
+1
👎 11

Действие кавинтона   1 ответ

Здравствуйте. Моей маме (84года) месяц назад ставили капельницу(поддежать )На 3 день капельницы стало совсем плохо:нечем дышать(мама говорила ДАВИТ ГРУДЬ) совсем не спала, отказали левая рука, нога. Доктор стал колоть кавинтон 5 уколов. Восстанавливается совсем плохо. Сейчас ходит чуть-чуть с помощью. Доктор прописал кавинтон или фезам. После 2 таблетки кавинтона стало плохо:боли в груди, тяжело дышать. Больше таблеток не дала. Самочувствие улучшилось.Врачи…
  13 ноя 2013 23:06  
👍
0
👎 01

Вопрос-ответ   1 ответ

я обратилась к терапевту с болью в груди,сделали экг-норма,ставят диагноз кардиалгия нцд,назначили флуоксетин,боюсь принимать,пью афобазол.это поможет?спасибо
  02 сен 2013 10:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024