СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос-ответ

я обратилась к терапевту с болью в груди,сделали экг-норма,ставят диагноз кардиалгия нцд,назначили флуоксетин,боюсь принимать,пью афобазол.это поможет?спасибо
терапевты медицина     #1   02 сен 2013 10:25   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Наталья! Афобазол оказывает противотревожное и легкое стимулирующее действие. Уменьшает чувство психологического дискомфорта вызванного тревожными состояниями (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность) и последствиями нервного напряжения (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабится, беспричинный страх, бессонница) приводят к улучшению общего состояния организма, в том числе улучшению физического состояния.
Состояние психологического благополучия приводит к улучшению состояния при различных соматических, вегетативных нарушениях. В том числе устраняет мышечные, сенсорные, сердечно-сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы при соматических нарушениях. Вы можете принимать препарат в течении 2-ух недель и если не наступет улучшение состояния, советую Вам повторно обратиться к врачу. С уважением.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ангина   1 ответ

Здравствуйте.меня зовут татьяна.я не слышу это инвалид. Давно в ноябре 20 час я пила с тотема ампула потом ещё пила с таблеткой красный витамины Е.(тотема вместе с витамины это опасен очень сильно жары голова и сердце тяжело без спать недели.мои родители звонили скорая помощь в гости к меня.3 раз опять скорая помощь к меня.врач сказала хорошо не болью.мне удивляюсь шок.ничего не помогает и не спаси меня уже 3 месяц не крепко спать.я много раз в больнице.купила…
  28 янв 2019 16:24  
👍
0
👎 02

Холестаз беременных   2 ответа

Добрый день срок 27-28 недель..Три недели назад начала чесаться ,очень сильно. Ночью не могу спать. Обратилась к гинекологу.Врач сказал сходить к дерматологу. Но почитав в интернете наткнулась на диагноз холестаз. Я на гармонах Дюфастоне с 6 недель из за угрозы. Затем перевели на Утрожестан из за ИЦН. Сама пошла и платно сдала кровь биохимию и мочу. Сделала УЗИ брюшной полости. Выявили Калькулёзный холецистит,и загиб желчного пузыря. Остальное по…
👍
0
👎 01

Подскочил пульс резко   1 ответ

Здравствуйте, мне 37 лет и у меня ночью резко подскочил пульс до 143 при этом давление оставалось в норме. Я выпила 2 таблетки валерианы и позвонила в скорую, мне скпзали выпить корвалол 1 таблетку. За 2 недели до этого тоже ночью у меня понижалось давление 80/50 и пульс был 96 и сильная слабость и броспло в пот. Также вызывала скорую, приехали сделали экг, сказали в норме и уехали. ходила в поликлинику и там ещё 2 раза делали экг, сказали тоже в…
  29 дек 2016 04:05  
👍
0
👎 010

Анализ крови   10 ответов

Сдала общий анализ крови и биохимию.
Все показатели в норме, кроме как: повышенное содержание эритроцитов, но понижен средний объем эритроцита.
И повышен кретинин. Я посмотрела про каждое нарушение, как-то они все не связаны между собой, если только по почкам.
У меня вроде проблем с почками никогда не было, кроме как был поздний токсикоз и нефропатия беременных и ноги отекали.
И еще я часто пью жидкости и бегаю в туалет.
Еще буду сделать…
👍
0
👎 04

Нет диагноза   4 ответа

У меня уже неделю болит в груди и тошнота. Делала ЭКГ всё в порядке. Отправили на УЗИ всё в порядке. Боль всё есть и тошнота не проходит и аппетита совсем нет(ем через силу).К какому врачу нужно обращаться и какое обследование пройти
  01 апр 2013 13:04  
👍
0
👎 03

ЗППП   3 ответа

Добрый день!
После незащищенного контакта в Италии проло 3 недели.
Была однократная головная боль дикой силы (убитая таблетками), теперь — боль в горле уже 4 дня (без соплей и кашля (если что, орального секса не было)), зуд на руке где костяшки пальцев не слишком явный, пару дней с температурой 36,9 — все думала, что простудилась, но только сейчас пришло в голову, что могло быть не связано с простудой.

Как определить на какие именно ЗППП…
  15 янв 2013 08:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024