СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов.

Можно ли одновременно пить: мексидол, курантил,глицин,кардосал10.А то у меня появился шум в ушах и неприятные ощущения в голове.
терапевты медицина     #1   24 янв 2019 21:17   Увидели: 798 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Алексей Викторович! Перечисленные Вами препараты фармакологически совместимы друг с другом, но необходимость применения как каждого их них, так и их комбинации определяет только лечащий врач. Самолечение порой дает результаты, противоположные ожидаемым.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Больно открывать рот   1 ответ

Здравствуйте.

Несколько дней назад, утром, обнаружил опухлость под челюстью слева. На ощуп болит(в состоянии покоя нет). Лимфатические узлы не прощупывались.
Главная проблема — боль при открытии челюсти, например, для приёма пищи. Шевеление языком в процессе также вызывает боль в его основании со стороны опухлости. Есть неприятные ощущения со стороны левой глады при глотании, как при тонзилите, но слабее. При разговоре боли нет.
Температура…
👍
0
👎 01

Кагоцел и гипотиреоз, аит   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли пить кагоцел для профилактики в сезон простуд? Дело в том, что у меня имеется заболевание щитовидной железы (гипотиреоз, принимаю эутирокс и аит), терапевт почему то мне ничего по этому поводу не сказал. И бывает когда выпиваю кагоцел, начала ощущать неприятные ощущения в области ЩЖ, раньше такого не было. И если он вдруг противопоказан мне, то на какой препарат для профилактики можно заменить. Заранее благодарю.
👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

После кавинтона плохо   1 ответ

Здравствуйте,пью кавинтон по назначению врача третий день,у меня заложенность и шум в ушах,но шум усилился и в висках стучит,прекратить принимать или я так привыкаю к препарату?прописан на три месяца
👍
0
👎 01

Срочная помощь   1 ответ

Доброго дня! Я в командировке, появился жуткий шум в правом ухе, давление под 160 и головная боль в затылке тупая. Что я могу сделать до возвращения домой
  04 фев 2018 05:46  
👍
0
👎 01

Применения кавинтон   1 ответ

Здравствуйте У меня гипертоническая болезнь 11,3Б риск сердечно -сосудистых осложнений. У меня постоянная усталость шум в ушах могу ли я применять кавитон
ASK.PROFI.RU © 2020-2024