СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кагоцел и гипотиреоз, аит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли пить кагоцел для профилактики в сезон простуд? Дело в том, что у меня имеется заболевание щитовидной железы (гипотиреоз, принимаю эутирокс и аит), терапевт почему то мне ничего по этому поводу не сказал. И бывает когда выпиваю кагоцел, начала ощущать неприятные ощущения в области ЩЖ, раньше такого не было. И если он вдруг противопоказан мне, то на какой препарат для профилактики можно заменить. Заранее благодарю.
терапевты медицина     #1   28 фев 2020 15:41   Увидели: 85 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алена Викторовна! Доказанной эффективностью в сезон респираторных заболеваний обладают неспецифические профилактические меры — увлажнение воздуха в помещении, проветривание помещений, заболевший должен быть изолирован на время острого периода болезни, следует избегать скопления людей, как можно чаще мыть руки с мылом, на улице и в общественных местах стараться не касаться руками лица.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Тамоксифен и эутирокс   1 ответ

Здравствуйте, я принимаю эутирокс,скажите пожалуйста можно ли его совмещать с тамоксифеном( все препараты назначены врачами)
  10 сен 2018 18:11  
👍
0
👎 03

Кашель-фарингит???   3 ответа

Добрый день.Чуть больше недели назад стала ощущать неприятные чувства в горле и сухой кашель.Кашель не сильный,такое впечатление что он в горле.Делала УЗИ лимфоузлов шеи.Есть один лимфоузел чуть больше нормы,но врач сказала,что он вполне нормальный и не является злокачественным.Сделала флюорографию легких,заключение все нормально и чисто.Пошла на приём к ЛОРу,выставили диагноз фарингит.Особо лечения не назначили,кроме полоскания.А,сейчас видно подхватила…
  04 ноя 2017 11:04  
👍
0
👎 01

Катадолон-форте   1 ответ

Здравствуйте, врач назначил Найз днем, на ночь Катадолон-форте, выпиваю 1 таблетку Катадолона, но сплю всего 4-4.5 часа, потом не уснуть хотя спать хочеться, К врачю только через 8 дней, но с таким сном тяжеловато, Как поступить в такой ситуации?
👍
0
👎 01

Двоение в глазах.   1 ответ

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу консультацию.Моей маме 67 лет. Несколько дней назад появилось двоение в глазах. я вычитала, что это может быть причиной серьезных заболеваний. Она описывает двоение, как-будто предмет и сверху еще один предмет. В анамнезе : гипертоническая болезнь(в течении нескольких лет АД 180/100 мм.рт.ст.после эналаприла 160/100 мм.рт.ст), АИТ. Пожалуйста, подскажите куда бежать? Сначала к невропатологу или офтальмологу? В том…
  08 июл 2015 20:48  
👍
0
👎 00

Повышенный холестерин   0 ответов

Добрый день. Мне 63 года.
По результатам анализ у меня:
Общий холестерин 8,5.
a- холестерин — 2,6. B — холестерин — 5,3.
Триглицериды -2. КА -2,3.
Гормоны щитовидной железы в норме. Гепатит перенесла 40 лет назад, как мне кажется, без видимых последствий.
Серьезных нарушений диеты практически не допускаю.
Посоветуйте, что мне делать для снижения уровня холестерина. Какой доктор (специализация) может помочь в моем случае?
Спасибо.
  01 июн 2015 18:47  
👍
0
👎 01

Ноотропил и Тиразол   1 ответ

Скажите, пожалуйста, совместимы ли препараты ноотропил и гормон щитовидной железы — тирозол? Можно ли их принимать вместе и с каким промежутком времени?
  10 сен 2014 14:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024