СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Успокоительное афобазол и мексидол

Можно ли принимать афобазол и мексидол вместе? Если можно, то в каких дозах и соотношении. Какие есть побочные эффекты и какое действие ?
терапевты медицина     #1   24 мар 2018 08:30   Увидели: 306 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария Сергеевна! Данные препараты фармакологически совместимы друг с другом. Показания к применению и режим дозирования каждого из них определяется лечащим врачом, который учитывает также возможные противопоказания к назначению контролирует эффективность и безопасность терапии.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Прозерин   2 ответа

Здравствуйте. У моей мамы на фоне приема психотропных препаратов (тералиджен и феварин) развилась атония мочевого пузыря и ЖКТ. Можно ли в этом случае применять прозерин и в каких дозах? (рекомендовал лечащий врач с оговорками, что есть побочки). Параллельно принимает актовегин и цераксон внуртимышечно.
  10 сен 2018 19:02  
👍
0
👎 05

Пульсация в животе и ногах, слабость   5 ответов

Было облучение, замена сердечного клапана, установка ЭКС. Была на приеме у психотерапевта, невролога. Выписали успокоительные, которые были для меня сильными- все побочные явления у меня проявились. Было очень плохо. Принимаю афобазол. Лечу щитовидку, назначили таблетку на 50. Принимаю много сердечных припаратов. Думаю, что это у меня на нервной почве. Есть на коже нейродермит. Болит поясница, почки нормальные. Спасибо.
  02 фев 2018 16:35  
👍
0
👎 01

Важный вопрос   1 ответ

Здравствуйте.
У меня из нервных перенапряжений и на этом фоне появление нервного комка горле и болей в груди выписали успокоительное ..
Я в 8 вечера выпила этот препарат и немного позже прочла , что могут быть аллергические реакции как отек квинке , анафилактический шок , отек легких , бронхоспазмы и заложенность носа..
С момента употребления таблетки прошло на данный момент 22 часа , наблюдалась заложенность носа...
И так же у меня болит…
  05 фев 2017 17:50  
👍
0
👎 06

Как часто можно пить курс амиксина? На сколько он безобиден?   6 ответов

Говорят, что сейчас снова идет нехорошая вирусная инфекция, а может быть даже грипп.

Я пропила курс амиксина, начиная с 25 октября 7 недель (тогда заболела ОРВИ моя дочь). После окончания курса как раз прошло 1,5 мес., которые вроде бы действует созданный им иммунитет.
Можно ли повторять курс амиксина? На сколько он безобиден?
Или лучше пока никто из знакомых не заболел и у самой не появились клинические признаки ограничиться лимоном,…
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Здравствуйте!!!У меня вопрос такой:правда,что липоевая кислота помогает худеющим?Если это так,то в каких дозах принимать?Спасибо.
  24 июн 2013 07:22  
👍
+1
👎 11

Помогите, к кому можно обратиться??   1 ответ

мне 23 года. Был приступ, затошнило, потом закружилась голова, потом онемела рука, потом мышечный спазм челюсти вообще не могла разговаривать, вызвали скорую, померили давление 140 на 90, вкалоли внутревенно сильное успокоительное мышцы расслабились и ВСЕ ничего мне не сказали только то что они не знают что это было!!! уже 3 день вялость слабость и болит голова и дышать трудно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024