СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол

Как максимально долго можно принимать мексидол при сочетанной сердечно-сосудистой и неврологической патологии
кардиология неврология медицина     #1   10 янв 2018 21:21   Увидели: 52 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Васильевна! На практике очень часто возникает необходимость проведения повторных 1,5-2-х месячных курсов Мексидола, но срок, спустя который курс терапии можно повторить, зависит от клинической ситуации. В порядке самолечения не стоит принимать препарат дольше, чем два месяца, несмотря на то, что он хорошо переносится.

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Я принимал мексидол в течении двух недель..все было прекрасно..потом через несколько дней выпил алкоголь ..давление поднялось внутричерепное..повторно назначили прием мексидол..но отменили узнав что я до этого принимал его..но я сам начал принимать по одной таблеточке в день..у меня гипертония..плюс пару дней назад окулист сказала что у меня поднялось вчд..я сам принимаю по таблетке в день..вопрос такой..можно ли так по таблетке принимать 2недели после не боььшого перерыва мексидол
  25 окт 2018 06:15  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 03

Длительность приема и совместимость   3 ответа

Добрый день.Моей маме 77 лет. Вот список лекарств которые она принимает в течении дня очень длительно, годами. Бисепролол (канкор), лизоноприл, Индапамид, Кардиомагнил, Гигексин. Скажите пожалуйста, совместимы ли эти лекарства, и как долго их принимать. И нужно ли столько? На коже появились пятна. Стала заторможена. Спасибо
  02 фев 2018 08:13  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли колоть Мексидол при давлении 100/60? У мужа наблюдаются своего рода приступы, при этом понижается давление, возникает упадок сил и боль в грудном отделе, учащенный пульс. Делали УЗИ сердца без патологии. МРТ головного мозга тоже все норме. Скорая колола Диклофенак и Мексидол. Может стоит проверить сосуды головного мозга (МРТ)?
  29 ноя 2016 10:19  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли моей маме, страдающей желудочковой аритмией, гипертонией, принимать Мексидол (в/в). В последнее время участились приступы головокружений. Тяжело переносит жару.
  24 июн 2016 21:42  
👍
0
👎 024

Боли в области сердца   24 ответа

У меня ещё бывают боли в области сердца тенущие колющие быстрые разные и в разных местах то быстро проходит то долго не проходит что это может быть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024