СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

ЛЧХ

Здравствуйте.Лицо если профиль(спереди) пропорциональное а в фас(с боку) верхняя челюсть и нос и подбородок выпирают как у "бабы яги" не правильный прикус.Голова череп заде затылок чуть плоский а к темечку выше выпуклость.Мне 26 лет.Можно ли подкорректировать лицо.Что для этого надо.Сколько время до полного выздоровления.Какие противопоказания,осложнения возможны.Сколько примерно стоит.Спасибо.
пластическая хирургия стоматология медицина     #1   15 ноя 2015 19:15   Увидели: 54 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Антон Дмитриевич! На сегодняшний день возможности пластической хирургии в области коррекции внешности очень широки. Благодаря новым технологиям и непрерывному усовершенствованию хирургических методик специалисты добиваются очень хороших результатов, и оправдывают ожидания своих пациентов. Но в каждом конкретном случае необходима оценка, насколько необходимо и оправдано пластическое вмешательство, есть ли к нему противопоказания,каковы будут отдаленные результаты коррекции внешности у данного пациента. На все эти вопросы сможет ответить врач-пластических хирург на очной консультации.
А вот коррекция неправильного прикуса необходима, и дело здесь не только в эстетической стороне вопроса. Правильное смыкание зубных рядов — залог равномерной нагрузки на челюсти и, как следствие, здоровья зубов. Рекомендую Вам обязательно обратиться к ортодонту вне зависимости от того, какое решение по поводу пластической операции примете Вы совместно в пластическим хирургом.

Задайте свой вопрос по пластической хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не открывается рот после удаления зуба мудрости   1 ответ

Более 3х месяцев назад удалили 8ку, пошли осложнения, врачи ставили разные диагнозы. От воспаления нерва и до контрактур на жевательных мышцах. По началу сложно было открыть рот, сейчас не могу даже ложку засунуть, адская боль, сейчас появилась ещё и при жевании. Стало больно поворачивать язык, начала болеть шея. Подскажите, что делать.
  06 фев 2019 21:22  
👍
0
👎 01

Зуб мудрости   1 ответ

Здравствуйте, вчера была у врача — стоматолога на удалении нижней 8, лежащей в десне. Десну врач раскрыла, периодически доказывая обезбаливающее, и в какой -то момент, началась резкая острая боль под челюстью. Через несколько секунд я начала терять сознание. Когда состояние улучшилось, врач положила в десну бинт с лекарством и перезаписала на другой день. Под челюстью не переставало болеть. На следующий день (сегодня ) припухло под челюстью, очень…
👍
0
👎 01

Помогите!   1 ответ

Здравствуйте! Прошу вас, помогите! 11 октября мне удалили восьмерку (нижнюю), в уже воспаленном виде (лицо на тот момент уже опухло, а челюсть не раскрывалась полностью. И все же, зуб удалили. Опухлость лица, а тем более тризм от этого меньше не стали. Более того, 23 октября мне пришлось лечь на неотложную операцию мл удалению флегмоны челюсти. Прошло столько времени, а дренажную ленту не можем убрать, течет гной. Это нормально, что так долго заживает? Что у меня под кожей на щеке столько гноя? Как мне быть? Заранее спасибо!
  06 ноя 2014 02:42  
👍
0
👎 07

Изменение формы черепа у взрослого   7 ответов

Добрый день,мне 19 лет,возможно ли с помощью операции сделать череп немного уже,а именно в области висков. И еще возможно ли сделать череп немного выше,если вставить сверху имплантант,не повлияет ли это в дальнейшем на рост волос и тд. Заранее благодарю за ответ.
  16 июн 2014 17:40  
👍
+1
👎 11

Брекеты   1 ответ

Здравствуйте, у меня был такой прикус, что верхние зубы выпирали вперед. И короткая губа. Я ношу брекеты 3 года уже, и из-за того, что мне опускали верхние зубы, губы тоже опустились, причем обе и слишком сильно и оголились нижние зубы. Может с точки зрения стоматологии, мой прикус сейчас правильный, но эстетически это выглядит ужасно. Жить так не хочется. Правда, это ужасно. Мой вопрос и моя просьба в том, как можно визуально приподнять опустившуюся…
👍
0
👎 01

Глубокий неправильный прикус и остеопороз   1 ответ

Мне 26 лет. В детстве была онкология — лимфогранулематоз. В "наследство" получил остеопороз. С подросткового возраста начался формироваться неправильный прикус. Сейчас четыре передних верхних зуба сильно выступают вперед под разным углом, к тому же зубы редкие еще с детства. Выглядит это ужасно, приходится из-за комплексов разговаривать едва открывая рот, а работаю со многими людьми. Однако ортодонт отказался ставить брекеты из-за остеопороза.…
  28 апр 2013 22:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024