СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Изменение формы черепа у взрослого

Добрый день,мне 19 лет,возможно ли с помощью операции сделать череп немного уже,а именно в области висков. И еще возможно ли сделать череп немного выше,если вставить сверху имплантант,не повлияет ли это в дальнейшем на рост волос и тд. Заранее благодарю за ответ.
пластическая хирургия медицина     #1   16 июн 2014 17:40   Увидели: 145 клиентов, 4 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемый Алексей!
По поводу изменения внешности нужно проконсультироваться с пластическим хирургом, для этого нужно записаться на консультацию. Они, как правило, бесплатные. Что касается изменения формы черепа, то необходимо понимать, что черепная коробка не просто часть нашего облика, а вместилище самого важного и самого тонкого органа — головного мозга. Вряд ли любое изменение внешнего вида стоит вмешательства в эту зону.
👍
+1
👎 1
Всё можно, но не всё полезно. Перед такой дорогостоящей операцией (у хирургов) с Вас попросят справку от психиатра. Часто бывает в медицинской практике синдром дисморфофобии и дисморфомании, т. е. когда нужно у человека "психические комплексы" лечить, а не тело перекраивать и резать.
Вспомните трагическую жизнь Майкла Джексона и его маскообразное лицо. Косметические операции имеют побочные последствия. Неужели Вы — так "уродливы" и череп у Вас "неправильной формы".
👍
0
👎 0
Просто у меня череп круглой формы,а хотелось бы с помощью операции сделать его овальным,чтобы когда подстригался коротко,красиво смотрелось.А так само лицо нормальное,не комплексую насчет лица. Просто когда подстригаюсь покороче т смотрю на себя,то кажется сверху череп как-будто срезан,туда бы мне имплантатнт вставить,думаю нормально было бы.
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Алексей Коваленко! На все Ваши вопросы может ответить специалист на очной консультации.
👍
0
👎 0
Просто у меня череп круглой формы,а хотелось бы с помощью операции сделать его овальным,чтобы когда подстригался коротко,красиво смотрелось.А так само лицо нормальное,не комплексую насчет лица.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Алексей Коваленко! На все Ваши вопросы может ответить специалист на очной консультации.
👍
0
👎 0
просто дело в том что,именно у меня длина черепа и ширина сверху равны,измерял даже.

Задайте свой вопрос по пластической хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Аномалия черепа и лица   4 ответа

Здравствуйте хочу узнать делают операции по уменьшению черепа в ширену атакже уменьшить кости лица
  26 янв 2016 13:37  
👍
0
👎 01

ЛЧХ   1 ответ

Здравствуйте.Лицо если профиль(спереди) пропорциональное а в фас(с боку) верхняя челюсть и нос и подбородок выпирают как у "бабы яги" не правильный прикус.Голова череп заде затылок чуть плоский а к темечку выше выпуклость.Мне 26 лет.Можно ли подкорректировать лицо.Что для этого надо.Сколько время до полного выздоровления.Какие противопоказания,осложнения возможны.Сколько примерно стоит.Спасибо.
👍
0
👎 00

Коррекция формы черепа   0 ответов

Здравствуйте, я хотел спросить, как изменить форму черепа, кому нужно обратиться? Могут ли приобретённые деформации влиять на форму черепа? Пожалуйста, скажите все что знаете для коррекции формы черепа! Я сильно страдаю от этого.
  23 мар 2015 18:54  
👍
0
👎 010

Как убрать после операционный шрам ?   10 ответов

подскажите пожалуйста можно ли каким нибудь образом может с помощью медлазыря спец мази или каким другим методом избавиться или убрать после операционный шрам на голове тоесть чтоб вновь росли волосы или лучше этим незаниматься ?
  13 фев 2013 19:26  
👍
0
👎 04

Форма черепа   4 ответа

можно ли изменить форму черепа хирургическим путем, у взрослого человека и если можно какой нить ссылку киньте. спасибо
👍
0
👎 01

Ожоги   1 ответ

Здравствуйте!!! У моей маленькой дочурки(1год и 4мес.) большие ожоги в области груди и плеча--Когда женас детьми была в отпуске по неосторожности опрокинула на ребёнка кастрюлю с кипящим супом. Дочке тогда было 11 месяцев. Результат 35% ожоги... Лежали в ожоговом отделении гор.больницы города Йошкар Ола. Сделали пересадку. По приезде домой в Воркуту нам назначили электрофорез с лидазой и контрактубекс. Сейчас мы посещаем кабинет лазерной диагностики…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024