СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Коррекция формы черепа

Здравствуйте, я хотел спросить, как изменить форму черепа, кому нужно обратиться? Могут ли приобретённые деформации влиять на форму черепа? Пожалуйста, скажите все что знаете для коррекции формы черепа! Я сильно страдаю от этого.
пластическая хирургия медицина     #1   23 мар 2015 18:54   Увидели: 56 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по пластической хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

У меня деформация черепа   1 ответ

Здравствуйте!У меня деформация черепа,то есть у меня чуть скошен лоб и одна сторона выпуклая,а другая сторона нет! Я это заметила когда мне было 14 лет,сейчас мне 17,Мне сказали что у меня голова застряла в родовых путях когда я родилась.Может из за этого?возможно ли исправление?!Стоимость?!Заранее спасибо!
  07 сен 2014 23:40  
👍
0
👎 04

Форма черепа   4 ответа

можно ли изменить форму черепа хирургическим путем, у взрослого человека и если можно какой нить ссылку киньте. спасибо
👍
0
👎 07

Изменение формы черепа у взрослого   7 ответов

Добрый день,мне 19 лет,возможно ли с помощью операции сделать череп немного уже,а именно в области висков. И еще возможно ли сделать череп немного выше,если вставить сверху имплантант,не повлияет ли это в дальнейшем на рост волос и тд. Заранее благодарю за ответ.
  16 июн 2014 17:40  
👍
0
👎 01

Строение черепа   1 ответ

Добрый день! Не знаю как и объяснить, в детстве мне говорили, что у меня "квадратная" голова, что у меня две макушку. Сейчас это стало более явным, мои макушки разделяет, уже явная, ложбинка. Мама советует обратиться к врачу, а мне и смешно и страшновато. Может ли это быть опасным или это естественный процесс?
👍
+1
👎 11

Брекеты   1 ответ

Здравствуйте, у меня был такой прикус, что верхние зубы выпирали вперед. И короткая губа. Я ношу брекеты 3 года уже, и из-за того, что мне опускали верхние зубы, губы тоже опустились, причем обе и слишком сильно и оголились нижние зубы. Может с точки зрения стоматологии, мой прикус сейчас правильный, но эстетически это выглядит ужасно. Жить так не хочется. Правда, это ужасно. Мой вопрос и моя просьба в том, как можно визуально приподнять опустившуюся…
👍
0
👎 01

Губы   1 ответ

здравствуйте, у меня после ношения брекетов сильно опустилась нижняя губа и некрасиво оголились зубы. можно ли как-нибудь это исправить? пришить/поднять?
  29 май 2013 18:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024