СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Губы

здравствуйте, у меня после ношения брекетов сильно опустилась нижняя губа и некрасиво оголились зубы. можно ли как-нибудь это исправить? пришить/поднять?
пластическая хирургия медицина     #1   29 май 2013 18:22   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Лукоянова!
Обоснованность, возможность и объем оперативного вмешательства сможет оценить только врач на очной консультации. Лучше, если это будет пластический хирург. Если Вы проживаете в Москве или МО, обратитесь на наш портал и мы поможем подобрать специалиста высокой квалификации в одном из медицинских центров.

Задайте свой вопрос по пластической хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Асимметрия черепа и головы   1 ответ

Здравствуйте. Мне 37 лет. Я рожден из двойни. Из-за неправильного расположения соседнего плода у меня с раннего детства по бокам плоская форма головы (как-бы 2 шишки), в лобной части черепа слева небольшая впадина. Из-за этого с левой стороны есть ассиметрия лица (перекошен глаз, нос и немножко губа). Возможно ли это исправить?
  28 дек 2019 21:18  
👍
0
👎 00

Коррекция формы черепа   0 ответов

Здравствуйте, я хотел спросить, как изменить форму черепа, кому нужно обратиться? Могут ли приобретённые деформации влиять на форму черепа? Пожалуйста, скажите все что знаете для коррекции формы черепа! Я сильно страдаю от этого.
  23 мар 2015 18:54  
👍
0
👎 010

Как убрать после операционный шрам ?   10 ответов

подскажите пожалуйста можно ли каким нибудь образом может с помощью медлазыря спец мази или каким другим методом избавиться или убрать после операционный шрам на голове тоесть чтоб вновь росли волосы или лучше этим незаниматься ?
  13 фев 2013 19:26  
👍
+1
👎 11

Брекеты   1 ответ

Здравствуйте, у меня был такой прикус, что верхние зубы выпирали вперед. И короткая губа. Я ношу брекеты 3 года уже, и из-за того, что мне опускали верхние зубы, губы тоже опустились, причем обе и слишком сильно и оголились нижние зубы. Может с точки зрения стоматологии, мой прикус сейчас правильный, но эстетически это выглядит ужасно. Жить так не хочется. Правда, это ужасно. Мой вопрос и моя просьба в том, как можно визуально приподнять опустившуюся…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024