СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Аномалия черепа и лица

Здравствуйте хочу узнать делают операции по уменьшению черепа в ширену атакже уменьшить кости лица
пластическая хирургия медицина     #1   26 янв 2016 13:37   Увидели: 84 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Мозговой и лицевой отделы черепа имеют чрезвычайно сложное анатомическое строение. Проведение каких-либо вмешательств с целью скорректировать размеры черепной коробки исключительно с эстетической целью является нецелесообразным и невозможным. В то же время пластическая хирургия предлагает широкий спектр оперативных вмешательств, с помощью которых можно изменить черты лица. Необходимо записаться на прием к специалисту — пластическому хирургу, который сможет в рамках очного приема подробно ответить на все вопросы.
👍
0
👎 0
Дело втом что за год у меня череп стал другой формы можно ли его уменьшить в ширену толщина кости позволяет.делал анализы гормоны мрт всё в норме.а лицо и череп изменились и стали широкими скулы выпирают можно сточить всё это?
  #3   26 янв 2016 15:55   Ответить
👍
0
👎 0
Сколько Вам лет? За прошедший год у Вас увеличился рост, вес, окружность грудной клетки? На сколько увеличилась окружность головы?
👍
0
👎 0
Подскажите кто мог бы за это взятка?пожалуста
  #4   26 янв 2016 15:56   Ответить

Задайте свой вопрос по пластической хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Асимметрия черепа и головы   1 ответ

Здравствуйте. Мне 37 лет. Я рожден из двойни. Из-за неправильного расположения соседнего плода у меня с раннего детства по бокам плоская форма головы (как-бы 2 шишки), в лобной части черепа слева небольшая впадина. Из-за этого с левой стороны есть ассиметрия лица (перекошен глаз, нос и немножко губа). Возможно ли это исправить?
  28 дек 2019 21:18  
👍
0
👎 01

У меня деформация черепа   1 ответ

Здравствуйте!У меня деформация черепа,то есть у меня чуть скошен лоб и одна сторона выпуклая,а другая сторона нет! Я это заметила когда мне было 14 лет,сейчас мне 17,Мне сказали что у меня голова застряла в родовых путях когда я родилась.Может из за этого?возможно ли исправление?!Стоимость?!Заранее спасибо!
  07 сен 2014 23:40  
👍
0
👎 07

Изменение формы черепа у взрослого   7 ответов

Добрый день,мне 19 лет,возможно ли с помощью операции сделать череп немного уже,а именно в области висков. И еще возможно ли сделать череп немного выше,если вставить сверху имплантант,не повлияет ли это в дальнейшем на рост волос и тд. Заранее благодарю за ответ.
  16 июн 2014 17:40  
👍
0
👎 01

Строение черепа   1 ответ

Добрый день! Не знаю как и объяснить, в детстве мне говорили, что у меня "квадратная" голова, что у меня две макушку. Сейчас это стало более явным, мои макушки разделяет, уже явная, ложбинка. Мама советует обратиться к врачу, а мне и смешно и страшновато. Может ли это быть опасным или это естественный процесс?
👍
0
👎 02

Возможна ли пластика лица с учетом того, что я имею 2 искуственных клапана сердца?   2 ответа

добрый вечер, в декабре 2012 года я перенесла операцию на сердце- поставили два искуственных клапана-митральных и аортальный, пью коагулянты , есть ли в России клиника и пластический хирург, который мог бы провести пластическую операцию лица? заранее благодарю вас за ответ.
👍
+1
👎 12

Операция   2 ответа

Хочу сделать операцию по редукционной маммопластике. Но 2 года назад был поставлен диагноз тромбоз нижних конечностей. Восстановление прошло полное. Но рекомендовано постоянно пить тромбоАсс. Можно ли мне делать операцию и чем это мне грозит?
  16 окт 2012 23:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024