СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Креатин, Т3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой день менструального цикла можно сдавать анализ на креатин?
И еще вопрос почему Т3 свободный разные показатели в анализах с разностью в три дня? Спасибо
эндокринология гинекология медицина     #1   14 окт 2018 10:44   Увидели: 77 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Розалия Фатыховна! Анализ крови на определение содержания креатинина можно сдавать в любой день менструального цикла. Что касается различия результатов исследования содержания Т3, уточните, пожалуйста, в одной то лаборатории сдавались анализы, или в разных, каковы сами результаты и каковы референтные интервалы показателей для использованных методов, эта информация указана в бланке результатов анализов.
👍
0
👎 0
Спасибо за быстрый ответ! Сдавала в разных лабораториях. В первой результат Т3 свободный 2.06 mlU/mL ( норма 2,6- 5,7). Второй результат 4 пмоль/л ( рнференсные значения 2,7-6,5)
👍
0
👎 0
Проводилось ли определение содержания ТТГ? Принимаете ли какие-либо лекарства? Страдаете ли хроническими заболеваниями? Было ли диагностировано ранее снижение функции щитовидной железы? Как звучит полный клинический диагноз, выставленный эндокринологом? Какие именно симптомы явились поводом для обращения к врачу и назначения обследования?

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пью 5 месяц клайру, есть миома, но пошла мазня, потом как месячные(кровяные выделения), в середине цикла. Выделения идут уже 7 день, но не обильные, ходила к врачу сказала, что клайра не подходит, надо допить и начать пить ярину. Мне 39 лет. За пять месяцев и почитав отзывы про ярину, пить уже не хочится ничего, как будет если допить клайру и больше не пить ничего. (На клайре месячные начинались со второй красной…
  25 фев 2020 21:50  
👍
0
👎 02

Выделения   2 ответа

Месяцев 8 есть выделения то коричневатые то красноватые,на пару дней прекращаются,затем возобновляются.менструации нерегулярные.что это такое,какие анализы сдавать и как лечить?
  28 мар 2014 22:47  
👍
0
👎 01

Можно ли сдавать кровь на гормоны при приеме дюфастона?   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста как может повлиять прием дюфастона на сдачу крови на гормоны: пролактин,ФСГ, ЛГ, тестостерон, Т3, Т4, ТТГ, эстрадиол, прогестерон,коагуллограмму. И можно ли сдавать какие-нибудь анализы на гормоны,чтобы был достовернный ответ? И если нельзя сдавать,то сколько должно пройти времени после отмены?
  23 авг 2013 17:21  
👍
+2
👎 20

Нарушение менструального цикла.   0 ответов

Болею Диабетом 14 лет (сейчас мне 26).Располнела,при росте 174см весила 80кг.Постоянно плохо себя чувствовала,были высокие сахара.Решила взять себя в руки.Сейчас вешу около 55 кг.Чувствую себя практически хорошо.Сахара в относительной норме.Но с мая месяца у меня прекратились месячные.Снизилось либидо.Обращалась к гинеколог,доктор сказала что это из за диеты.Хотя я ем практически все,но ограничилаие жиров,увеличила потребление овощей и фруктов.Назначили…
👍
0
👎 04

Высокий инсулин.   4 ответа

Моей дочери 15 лет, диагноз вторичная аменорея, лишний вес при росте 160 см вес 73 кг. . Анализ крови на гормоны показал высокий уровень инсулина 37мкМЕд/мл. Остальные либо в норме, либо не сильно изменены. Назначен Дюфастон и Сиафор. У нас нет диетолога. Рекомендации по лечению и диете. Спасибо.
  26 сен 2011 13:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024