СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кокав прививка от бешенства!

Злравствуете моему ребёнку 1,4 .Сегодня возле дома укусил уличный котёнок,поехали в трампунк нам сделали прививку Кокав,мы ещё на смеси!вопрос такой врач сказал что смесь нельзя почему?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   02 июл 2017 16:37   Увидели: 43 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Алексеевна! Заочно сложно комментировать описываемую Вами ситуацию. Инструкция по медицинскому применению КОКАВ не накладывает запрета на использование в пищу молока, молочных продуктов и молочных смесей.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бешенство и грудное вскармливание   1 ответ

Здравствуйте! Я кормящая грудью мама, ( ребёнку 2 месяца) сильно покусала собака, рваные глубокие раны по всему телу, ещё и грудь прокусил, помощь оказали в течение 1,5 часа, прививки возле самой большой раны поставили и далее иду в графике, сегодня 7 день как я в больнице, так мне врачи рекомендуют свернуть грудное вскармливание так так говорят что нужно предостеречься от вируса, но неужели даже если проставлена часть прививок то вирус все равно…
  03 фев 2020 11:58  
👍
0
👎 026

Бешенство птицы.Уточнение   26 ответов

Здравствуйте,хотел бы задать вопрос.Произошла ситуация,летел голубь и повредил своим крылом глаз,небольшие повреждения слизистой оболочки,покраснения.Вопрос: Есть ли риск заразиться бешенством в такой ситуаций,звонил в трампунк ничего нового не услышал, сказали что птицы могут болеть бешенством,но насчет показания на лечебно-профилактические прививки не ответили.Что делать в данной ситуаций,если смысл идти в трампунк или нет? Заранее,большое спасибо.
👍
0
👎 04

Бешенство   4 ответа

Добрый день. 10.10.19 меня укусил маленький уличный котёнок (ещё кушал молоко матери). 11.10.19 сделала первый укол от бешенства. 18.10.19 сделала 3 укол. Врач сказал если через 10 дней животное будет живо, нет необходимости продолжать. Все было нормально, однако 31.10.19 котёнок умер. До этого два котёнка из этого помёта тоже погибли. Симптомы одинаковые. Сутки громко мяукают потом медленно передвигаются и не реагируют на еду. Потом перестают двигаться…
  02 ноя 2019 20:34  
👍
0
👎 01

Вопрос врачу-рабиологу   1 ответ

Здравствуйте! Сегодня вечером увидели с дочками маленького котенка, который забрался в колесо машины и пищал. Мои дочки очень сердобольные, захотели его спасти и вытащить оттуда. И он немного царапнул старшую доку возле основания ногтя большого пальца. Очень маленькая еле заметная царапина. Но достаточно сильно покровила. На укус не похожа. Промыли ваткой с водкой. Съездили в ветклинику, врач тоже сказал что это не похоже на укус и шансы заражения…
  20 июн 2018 04:30  
👍
0
👎 010

Укусил котенок   10 ответов

Здравствуйте меня укусил уличный котёнок (примерно месяц ему), прошло уже 64 дня.Мне сделали 5 вакцин Индираб.Какова вероятность того что я заболею бешенством?
  22 янв 2018 19:30  
👍
0
👎 02

Поцарапал уличный кот   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Гуляя на улице, сидя на лавочке, на колени запрыгнул уличный котенок. Я его откинула рукой. На ноге есть еле видная точке от когтей. Руками шерсти коснулась. Сразу протерла руки влажной салфеткой. Котенок вел себя как обычно ведут себя кошки. Но через 20 минут я увидела его мертвым под деревом. Тут же поехали в больницу, где мне сделали первую прививку от бешенства. Вопрос заключается в том, могла ли я заразить своего 4х месячного ребенка, ведь после контакта с котом я брала его на руки, целовала?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024