СПРОСИ ПРОФИ

Мельник Светлана Викторовна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

ОАК   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребёнку 1 год . На данный момент болеет. Диагноз — кишечная инфекция. Сделали ОАК. Волнует количество лимфоцитов. Для нашего возраста не мало? Лечащий врач сказал, что все в норме. Но хочется ещё узнать Ваше мнение. Вот результаты:
WBC 7,9*10^9
Lymph# 0,5*10^9
Mid# 0,8*10^9
Gran# 6,6*10^9
Lymph% 6,5
Mid% 9,6
Gran% 83,9
HGB…
👍
0
👎

Бешенство   4 ответа

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста могу ли я заразить ребенка, если брал его на руки, после того как случайно дотрагивался до шерсти уличного кота, предположительно больного бешенством. Прививки себе я сделал. Нужна ли помощь ребенку?
👍
0
👎

Поцарапал уличный кот   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Гуляя на улице, сидя на лавочке, на колени запрыгнул уличный котенок. Я его откинула рукой. На ноге есть еле видная точке от когтей. Руками шерсти коснулась. Сразу протерла руки влажной салфеткой. Котенок вел себя как обычно ведут себя кошки. Но через 20 минут я увидела его мертвым под деревом. Тут же поехали в больницу, где мне сделали первую прививку от бешенства. Вопрос заключается в том, могла ли я заразить своего 4х месячного ребенка, ведь после контакта с котом я брала его на руки, целовала?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024