СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Кавинтон

Здравствуйте. После приема Кавинтона в течении почти 3-х месяцев у меня исчезли шумы в голове,но по истечении 2-х месяцев, после резких скачков давления,шум опять же появился.Подскажите пожалуйста,можно ли вновь начать прием Кавинтон форте? Доктор прописал ежедневно пить таблетки от повышенного давления ХАРТИЛ,можно ли данное лекарство принимать вместе с Кавинтоном форте? Спасибо.
неврология медицина     #1   25 май 2014 22:27   Увидели: 167 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+4
👎 4
Здравствуйте Надежда Николаевна!
Необходимо, в первую очередь, стабилизировать артериальное давление и обязательно пройти обследование у невролога. Перерывы между курсами лечения Кавинтоном делаются по-разному, это очень индивидуально, зависит от состояния пациента, обычно не менее 3-х месяцев.
👍
+4
👎 4
Хартил принимать с Кавинтоном форте можно, но надо учитывать, что Кавинтон форте может незначительно усиливать гипотензивный эффект Хартила, поэтому принимать их нужно под контролем артериального давления.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Головные боли, а потом головокружение   5 ответов

Здравствуйте, мне 38 лет. Обратилась к неврологу 2 мес назад с болями в глазных яблоках давящего характера, мне назначили кавинтон и мексидол, стало легче, но не прошло совсем, через месяц отменили мексидол и назначили пирацетам с кавинтоном, с тех пор боли прошли, но начались сильные головокружения (вертолеты) я связываю их с отменой мексидола, врач вернул его (мексидол) обратно и решил заменить кавинтон актовегином, но я пока вернула только мексидол…
  28 ноя 2019 23:33  
👍
0
👎 01

Боль   1 ответ

Мне 30 лет часто болит,кружится голова,давит на глаза,при резких поворотах болит голова сильная роздрожительность и утомляемость.Сделал мрт головного мозга реконструкция артерий о вен .Показало мелкоочаговые изменения субкортикального белого вещества обеих лобных долей характерные для сосудистого генеза.Подскажите что ето означает?Как лечиться?
  04 июл 2018 22:27  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

После приема максидола кружится голова,бросает из стороны в сторону.болит голова ,сонливость сильная.диагнозэнцефалопатия.можно ли заменить мексидол кавинтоном?
  10 июн 2016 17:03  
👍
0
👎 00

Что можно принимать   0 ответов

Здравствуйте!
Работаю главным бухгалтером, в т.ч. веду бухгалтерию на дому. В последний отчетный период было очень много работы, мало спала. Отчеты сдала, но после этого не могу восстановиться, голова все время уставшая, иногда вообще не могу сосредоточиться, не могу думать, как будто там все кипит. Утром встаю так как будто это не утро а вечер: голова не отдохнувшая, тело уставшее. Но ко всему этому могу задуматься и не сделать какое-то действие…
  09 апр 2015 23:56  
👍
+1
👎 13

Совместимость Никотиновой кислоты и витаминов группы "В"   3 ответа

Врач назначил уколы:
-ежедневно Никотиновую кислоту
- через день витамины В1 и В6. А я прочитала, что Никотинка и данные витамины не совместимы. Верно ли данное утверждение? Если верно, то как мне проколоть никотинку. Возможен ли такой вариант- утром витамины группы В вечером Никотинка или наоборот?
  27 ноя 2013 03:54  
👍
0
👎 02

Остеохондроз   2 ответа

В 1992 году лежал в неврологическом отделении с заболеванием позвоночника три месяца, после двух месяцев интенсивного "лечения" периодически начало сводить судорогой левую ногу, спать невозможно бывает всю ночь. Лечение ничего не дало и меня выкинули на улицу в прямом смысле этого слова. Добрался до 1000 коечной больницы, где мне установили грыжу межпонзвонкового диска L4-L5 и сделали операцию. Судороги в левой ноге исчезли, но через 3…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024