СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кагоцел

Добрый день, можно ли принимать кагоцел в качестве профилактики или уже при заболевании ОРВИ или гриппом при аутоиммунных заболеваниях печени и приеме азатиоприна?.
терапевты медицина     #1   03 ноя 2016 14:34   Увидели: 63 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина Викторовна! Пациентам, страдающим аутоиммунными заболеваниями, не рекомендуется принимать никаких лекарств без назначения лечащего врача. Аутоиммунный гепатит не является противопоказанием к применению Кагоцела, но в порядке самолечения препарат принимать не стоит.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Клайра давление   4 ответа

Здравствуйте! 45 лет, принимаю Клайру в течение года в качестве лечебного препарата после диагностической хирургической процедуры. Все отлично. Но три последних месяца подряд в перерыве (на двух белых таблетках) сильно повышается давление, сложно сбить, болит голова. Особенно во второй день. Может ли это быть связано с двухдневным перерывом в приеме? Раньше такого не было. Спасибо.
  17 апр 2020 12:31  
👍
0
👎 01

Кагоцел и гипотиреоз, аит   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли пить кагоцел для профилактики в сезон простуд? Дело в том, что у меня имеется заболевание щитовидной железы (гипотиреоз, принимаю эутирокс и аит), терапевт почему то мне ничего по этому поводу не сказал. И бывает когда выпиваю кагоцел, начала ощущать неприятные ощущения в области ЩЖ, раньше такого не было. И если он вдруг противопоказан мне, то на какой препарат для профилактики можно заменить. Заранее благодарю.
👍
0
👎 01

Можно ли сочетать препараты от простуды и заболеваний кишечника?   1 ответ

Можно ли принимать кагоцел, флуимуцин, так как я заболела простудой, пензистал, тримедат, нормабакт, при заболеваниях кишечника, можно ли сочетать эти препараты.
👍
0
👎 03

Кагоцел   3 ответа

Пятый день болею гриппом, с первого дня начала прием кагоцела. На 4-й день температура 40, сейчас свыше 38. Врач скорой сказал продолжить прием кагоцела. Но я уже пропила 4 дня как в инструкции. Скажите, можно и нужно ли продолжать прием?
  15 янв 2018 18:55  
👍
0
👎 019

Липоевая кислота   19 ответов

Здравствуйте, уважаемые врачи.
Скажите пожалуйста, липоевую кислоту употреблять в качестве профилактики ,общего укрепления организма и очищения организма можно употреблять?
Мне 21 год.
  10 июл 2014 18:20  
👍
0
👎 01

Изопринозин, Амиксин.   1 ответ

Есть мнение врачей, что при заболевании гриппом и ОРВИ, нужно принимать противовирусные препараты Изопринозин, Амиксин и др. А такие, как Тамифлю, Реленза, Ингавирин, эффективны только в первые 24 — 48 часов с начала заболевания.
Скажите своё мнение, пожалуйста.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024