СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Кагоцел

Пятый день болею гриппом, с первого дня начала прием кагоцела. На 4-й день температура 40, сейчас свыше 38. Врач скорой сказал продолжить прием кагоцела. Но я уже пропила 4 дня как в инструкции. Скажите, можно и нужно ли продолжать прием?
терапевты медицина     #1   15 янв 2018 18:55   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга Анатольевна! В данной ситуации необходима повторная очная консультация врача. Если Ваше самочувствие не улучшается, необходимо исключить развитие бактериальных осложнений гриппа, сделать это можно только после очного осмотра. Обратитесь к терапевту, не откладывая, и выполняйте его назначения.
👍
0
👎 0
Так я написала сразу после консультации врача. Врач назначил аугментин, эреспал и сказал продолжить прием кагоцела. Я сразу не сообразила уточнить, что уже пропила всю схему, а она может и не знала. Вот теперь и вопрос о целесообразности приема препарата.
👍
0
👎 0
Продолжительность приема Кагоцела 4 дня, скорее всего, Вы не уточнили, что уже принимали препарат, либо доктор упустила это из виду. Продолжать прием Кагоцела в данной ситуации не надо.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Торакалгия   2 ответа

Добрый день, мучает чувство сдавленности в грудной клетке. Обычно начинается после обеда, к вечеру усиливается как приступ. Врач выписал аркоксию, Неуронтин и Мидокалм. Пропила курс 10 дней, при приёме этих лекарств приступов не было, как курс закончился всё началось с ново, как и до этого. Что можете посоветовать, можно ли продолжать пить эти препараты при приступах?
  02 май 2020 15:56  
👍
0
👎 01

Противопоказания при вакцинации КОКАВ   1 ответ

Добрый день! Меня покусала собака. Сначало на скорой отвезли в травмпункт, а потом в ГКБ,в аллергологию. Было сделано три прививки КОКАВ. Перед тем как сделать прививку, врач как травмпункта, так и врач больницы настоятельно рекомендовали во время вакцинации КОКАВ не перегревается, не переохлаждаться, исключить солнечные ванны, не менять климат (мы должны были ехать на море,но врачи не очень положительно к этому отнеслись). Подскажите, пожалуйста,…
👍
0
👎 01

Какие лекарства смешать в шприц   1 ответ

Какие лекарства смешивать в шприц при сильной боли. Эти уколы часто делают на скорой помощи!
👍
0
👎 01

Прививка гепатита б   1 ответ

Как делается прививка от гепатита Б? Она вроде делается в три укола?(первый потом через месяц, потом через пол года)Скажите после первого укола человек имеет защиту? Он может заразиться половым путем?
  24 ноя 2016 13:23  
👍
0
👎 01

Кагоцел   1 ответ

Добрый день, можно ли принимать кагоцел в качестве профилактики или уже при заболевании ОРВИ или гриппом при аутоиммунных заболеваниях печени и приеме азатиоприна?.
  03 ноя 2016 14:34  
👍
0
👎 01

Анафилактический шок   1 ответ

Добрый день. После внутривенного введения Мидокалм рихтер у меня произошел анафилактический шок. Сделали преднезалон. Через 8 часов приступ повторился, мне стало плохо. Задыхаться начала, сердцебиение, чувство смерти, трясущиеся конечности, одышка. Вызвала скорую. Ввели противоаллергическую инъекцию, накапали корвалол, и инъекцию от давления. Прошло около месяца, но какие то странные признаки общего состояния организма остались. Может быть нужно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024