СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться?

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: под краем левого глаза, там где начинается щека, ближе к скуле, периодически появляется мешочек красного цвета. С чем это может быть связано и к какому врачу обращаться?
офтальмология стоматология медицина     #1   03 май 2012 00:20   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Для начала к окулисту и стоматологу.
👍
0
👎 0
Ответ получила. Большое спасибо.
  #3   03 май 2012 10:54   Ответить

Задайте свой вопрос по офтальмологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться   2 ответа

Здравствуйте, заболело горло, пролечила, и после этого начал болеть висок и ухо, боль обжигающая, щека горит, температура 37,2. Подумала на зуб мудрости, верхний, он был с глубоким кариесом и отколот, экстренно удалила. Стало легче, но всего на з дня. Снова начал болеть висок, появился отек на скуле. Сейчас идет 3 неделя, боль сохраняется, отек небольшой, но есть. Лор ставит невралгию тройничного нерва, назначили лечение, но оно не помогает. Препараты принимаю 6 день.
  18 июл 2020 20:16  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня несколько необычный (по крайней мере для меня вопрос). 2 года назад мне назначили по ошибке тройную дозу амброксола, на ее фоне один раз, закрыв глаза, я видела какой-то смутный образ сияющего цветка. Когда толком проснулась и открыла глаза — прошло и больше не появлялось. МРТ делала 2,5 года назад, то есть за пол года до этого случая — все было нормально.
Вчера и позавчера ситуация повторилась, но уже без каких-либо внешних…
  14 янв 2018 12:06  
👍
0
👎 01

Заболевание   1 ответ

Подскажите пожалуйста. При жевании и открывании рта, с левой стороны отдает острая боль уха, и немного нижняя часть челюсти ближе к уху, не всегда в висок . Подскажите к какому врачу обратиться.
👍
0
👎 01

Боль в пазухе носа   1 ответ

Здравствуйте! Три дня назад неудачно чихнула, зажав нос. Была сильная боль, затем прошла. Теперь поднывает левая пазуха носа и боль расплывчатая в районе неба и десен с той стороны. С каждым днем все невыносимей, добавилась, головная боль и тошнота. Насморка нет. Есть подозрения, что это связано с операцией, которую провел мне хирург-стоматолог пол года назад. Мне вырвали зуб и образовались дырочки в пазухе носа. Мне поставили что-то типо заплаточки…
  27 июл 2016 13:12  
👍
0
👎 01

Жжение и онемение языка после удаления сложной восьмерки   1 ответ

Здравствуйте!посоветуйте,пожалуйста!
6 дней назад было удаление нижней восьмерки слева.Зуб был дистопированный ретинированный.Удаляли долго-более часа.Восстановительный период пока нормальный-отек сходит,воспаления нет,боли терпимые.Но проблема-сохраняется онемение и жжение в языке слева.Больше даже беспокоит жжение.Температуру и прикосновение языком чувствую(хуже чем здоровой стороной).Также при сильном открывании рта язык сразу как током пронзает.Сегодня…
👍
0
👎 00

Менинготелиаматозная менингиома   0 ответов

Здравствуйте!
Мужу удалили опухоль левой затылочной области головного мозга размером 7,9-4,9-6,3 см.Поставили диагноз: менинготелиаматозная менингиома. Опухоль передавила зрительные нервы — левый атрофирован полностью, правый — частично. Глаза работают (реагируют на свет, правый немного видит — различает цвета синий и желтый, видит очертания крупных предметов, людей, но все "в тумане").
Врачи не дают никаких гарантий на восстановление…
  30 июл 2013 14:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024