СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Из душа слабый напор, а ещё или китяток или холодная вода

Из душа слабый напор, а ещё или китяток или холодная вода, смеситель заменили проблема не устранилась. Вода нагревается в бойлер и из других кранов все хорошо.

ремонт систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   26 ноя 2021 19:25   Увидели: 80 клиентов, 143 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

напор всегда был слабый ?какой материал труб?

👍
0
👎 0

Пару месяцев как стал слабый. Трубы пластик

  #3   29 ноя 2021 15:38   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день. Возможно, нужно смотреть весь патрубок от бойлера до смесителя, или в самом бойлере. Извините, это лишь предположения. Всех благ.

👍
0
👎 0

Открутите распылитель душа.Сравните напоры выхода из смесителя : только Холодная и только Горячая . Должны быть практически одинаковы ,если Да — значит дело в смесителе — Меняйте . Если Нет — получите следующую инструкцию.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Малый напор после замены запорного крана   7 ответов

Сегодня сантехник нам поменял оба запорных крана на горячую и холодной воду. С краном на горячую проблема, нет напора, вода течёт маленькой струйкой. Он сказал, чтобы некоторое время держали кран открытым , чтобы вода текла. Мол она найдёт себе путь и пробьется, потому что грязь могла остаться.

  27 окт 2021 21:54  
👍
0
👎 02

Крутит счётчик в обратную сторону   2 ответа

Здравствуйте. Проблема следующая:
При выключенных кранах счётчик холодный воды накручивает, а горячей воды крутит в обратную сторону. Унитаз не течёт. Когда перекрываю холодную воду, открываю на кране горячую / холодную воду идёт везде горячая. И так же, если перекрыть горячую, то идёт холодная и из горячего и из холодного положения. Как решить эту проблему?

  16 авг 2021 10:34  
👍
0
👎 06

В частном доме при закрытии одного из кранов перестает течь другой   6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, от чего такое может быть...в частном доме, открыв 2 крана, один на кухне,другой в ванной, течет вода с хорошим напором. Как только один из них закрываешь, вода перестает течь в том,что не закрывал. В чем может быть дело?

  04 ноя 2021 18:14  
👍
0
👎 03

Плохой напор воды из одного крана (холодная)   3 ответа

Из крана холодная вода бежит сначала нормально при включении,через несколько секунд какой то происходит хлопок по звуку негромкий и вода начинает идти очень тонкой струйкой. При этом горячая вода из этого же крана идёт нормально всегда. Просмотрели трубу, кажется все нормально,заменили кран ситуация не изменилась...с чем это может быть связано? Заранее благодарю

  12 сен 2021 07:55  
👍
0
👎 03

Вырывает трубу водопровода   3 ответа

купили квартиру на 1 этаже 2х этажного дома.квартира стояла 2 года пустой,как заехали месяца через 2 вырвало трубу водопровада(пластик) не знали где перекрывать пытались забить чепик и обнаружили что с трубы которая в квартире идет к нам и к соседям на верх течет от них горячая вода! купили новый переходник заменили все норм,затем опять через месяц пропадает вода вызвали жек вырвало так же трубу только не в квартире а с улицы в земле! они все заменили…

  14 авг 2021 12:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024