СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Плохой напор воды из одного крана (холодная)

Из крана холодная вода бежит сначала нормально при включении,через несколько секунд какой то происходит хлопок по звуку негромкий и вода начинает идти очень тонкой струйкой. При этом горячая вода из этого же крана идёт нормально всегда. Просмотрели трубу, кажется все нормально,заменили кран ситуация не изменилась...с чем это может быть связано? Заранее благодарю

ремонт систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   12 сен 2021 07:55   Увидели: 213 клиентов, 70 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Перед экцентриком забита труба. Нужно рассверливать.

👍
0
👎 0

Ага, перфоратором

👍
+2
👎 2

Проверить все указанные ниже возможные причины: Засор фильтра грубой очистки — установлен преред счетчиком. Засор трубы ХВС к смесителю — снять смеситель, установить гибкую подводку или подходящий шланг и промыть трубу, предварительно прочистив 4мм. тросиком. Если стоят самоочищающиеся фильтры — включить промывку. Проверить исправность и правильность установки обратного клапана — если он установлен. Возможно западание клапана на перекрывающем вентеле — стоит перед счетчиком, будет видно при промывске системы и снятом смесителе. Промыть аэратор на изливе смесителя.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Крутит счётчик в обратную сторону   2 ответа

Здравствуйте. Проблема следующая:
При выключенных кранах счётчик холодный воды накручивает, а горячей воды крутит в обратную сторону. Унитаз не течёт. Когда перекрываю холодную воду, открываю на кране горячую / холодную воду идёт везде горячая. И так же, если перекрыть горячую, то идёт холодная и из горячего и из холодного положения. Как решить эту проблему?

  16 авг 2021 10:34  
👍
0
👎 03

Вырывает трубу водопровода   3 ответа

купили квартиру на 1 этаже 2х этажного дома.квартира стояла 2 года пустой,как заехали месяца через 2 вырвало трубу водопровада(пластик) не знали где перекрывать пытались забить чепик и обнаружили что с трубы которая в квартире идет к нам и к соседям на верх течет от них горячая вода! купили новый переходник заменили все норм,затем опять через месяц пропадает вода вызвали жек вырвало так же трубу только не в квартире а с улицы в земле! они все заменили…

  14 авг 2021 12:42  
👍
0
👎 03

Нет воды.   3 ответа

Перекрыл кран, открутил фильтр (был забит), прочистил, продул, установил, открыл кран (на трубе), открыл смеситель, воды нет, открутил фильтр, открыл кран, воды нет. Вопрос: забилась сама труба? Пытаться чистить трубу при открытом кране?

  12 авг 2021 17:39  
👍
0
👎 03

Закрываю подачу, вода перестаёт течь   3 ответа

Здравствуйте проблема с ГВС в девятиэтажном доме по стояку. Закрываю подачу, вода перестаёт течь. Какая может быть причина?

  07 авг 2021 11:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024