СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

В частном доме при закрытии одного из кранов перестает течь другой

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, от чего такое может быть...в частном доме, открыв 2 крана, один на кухне,другой в ванной, течет вода с хорошим напором. Как только один из них закрываешь, вода перестает течь в том,что не закрывал. В чем может быть дело?

ремонт систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   04 ноя 2021 18:14   Увидели: 137 клиентов, 274 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Добрый вечер. Мало исходной информации. Приложите фото разводки труб в кухне и ванной, возможно неправильно подключено.

👍
0
👎 0

я вам завтра скину фото, хорошо? Спасибо за ответ...

👍
0
👎 0

Нет, это все так и было... и раньше.. Началось всё тогда, когда лопнула груша на станции. решили ставить блок автоматики, и вот началось такое. купили второй блок, поставили...опять так же все. Решили купить грушу и все сделать как раньше, и тут все так же осталось. Голову сломали уже...что такое!!

👍
+1
👎 1

Водоснабжение разведено 2-х трубное, через тройники? Скорей всего из гидроаккумулятора куда-то прилитела грязь. Не течёт с холодной или горячей?

👍
0
👎 0

на кухню и на ванну, тройник один... из него один шланг на ванну, другой на кухню. все просто.
горячая не причем получается, бачок электрический для неё.
2 крана открыты холодная, сутками можно качать... хоть один закрываем, перестает идти вода. любой закрыть можно... насос без реле,напрямую...

👍
+1
👎 1

Николай, вы ведь фотографировать научились? Ещё один тройник должен быть на водонагреватель. Может нужно заплатить денег специалисту?

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -16

В ванной нет холодной воды   6 ответов

У меня в ванной нет холодной воды, при том, что в доме всего лишь только холодная и колонка.... На кухне и холодная и горячая есть, а в ванной только горячая

  29 ноя 2021 02:14  
👍
0
👎 04

Из душа слабый напор, а ещё или китяток или холодная вода   4 ответа

Из душа слабый напор, а ещё или китяток или холодная вода, смеситель заменили проблема не устранилась. Вода нагревается в бойлер и из других кранов все хорошо.

  26 ноя 2021 19:25  
👍
0
👎 015

Плохо течёт вода   15 ответов

Здравствуйте
В ванной 4 потребителя если открыть один
Течёт плохо. Но если открыть ещё один то становится нормально

  20 ноя 2021 19:37  
👍
0
👎 03

Вырывает трубу водопровода   3 ответа

купили квартиру на 1 этаже 2х этажного дома.квартира стояла 2 года пустой,как заехали месяца через 2 вырвало трубу водопровада(пластик) не знали где перекрывать пытались забить чепик и обнаружили что с трубы которая в квартире идет к нам и к соседям на верх течет от них горячая вода! купили новый переходник заменили все норм,затем опять через месяц пропадает вода вызвали жек вырвало так же трубу только не в квартире а с улицы в земле! они все заменили…

  14 авг 2021 12:42  
👍
0
👎 03

Закрываю подачу, вода перестаёт течь   3 ответа

Здравствуйте проблема с ГВС в девятиэтажном доме по стояку. Закрываю подачу, вода перестаёт течь. Какая может быть причина?

  07 авг 2021 11:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024