СПРОСИ ПРОФИ

Капицин Сергей Викторович

Отопление, сантехника, демонтаж сооружений и конструкций, установка радиатора отопления, установка котла, …
Выполнено заказов: 56, отзывов: 35, оценка: 4,92
Россия, Новосибирск
Вопросов0
Ответов 9
Рейтинг 1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Каждые два три месяца выходит из строя смеситель в ванной»

это происходит с одним смесителем или со всеми?а то в коментах Вы говорите что только на кухне вода плохая.А на косой фильтр присутствует с водосчетчиком? Частный дом или квартира?

👍
0
👎

Ответ на «Нужна помощь»

или по тихоньку соседи подтапливают

👍
0
👎

Ответ на «Из душа слабый напор, а ещё или китяток или холодная вода»

напор всегда был слабый ?какой материал труб?

👍
0
👎

Ответ на «В ванной нет холодной воды»

В ванной сколько потребителей воды?

👍
0
👎

Ответ на «В ванной нет холодной воды»

Как давно нету? Была а потом перестала ,или после монтажа новых труб ?Это новые трубы или старые ?Какой материал труб?

👍
0
👎

Ответ на «Неравномерный нагрев биметаллического радиатора»

Попробуйте открыть верхний красный кран .На фото он закрыт ,а значит нет циркуляции ,циркуляция начинается после того как вы травите через маевского.

👍
0
👎

Ответ на «Не греют батареи отопления»

Если радиаторы холодные то нет циркуляции ,причина воздух не весь стравлен ,бонально закрыт один из кранов ,и если старый жил фонд ,то возможно забиты грязь либо подводящии трубы либо радиаторы.

👍
0
👎

Ответ на «что сделать, чтобы напряжение не падало?»

попробуйте добавить мощную землю ,когда то была такая проблема ,дом был последним и напряжение приходило слабое ,сделал следующее взял трубу Д76 балгаркой по вдоль с одного конца подрезал сантиметров по 15-20 и сделал из трубы подобие гвоздя .далее просверлил отверстия в трубе разного диаметра низ меньшего диаметра выше большего ,далее приварил к трубе болт ,далее вбил ее на метр в землю или чуть больше .в нее залил очень очень соленую воду может пачку может 2 на пол ведра воды ,вроде как соленая вода больше вокруг трубы кристаллизуется .Далее к приваренному болту прикручиваем мощный провод который идет на ноль в сети ,Напряжение прибавилось .Даже был момент когда в ураган был обрыв ноля ,вся улица была без света а я один был с электричеством ,они даже думали что я как то или где то ворую энергию . Может поможет .

👍
+1
👎

Ответ на «где разместить коллектор тёплого пола?»

Добрый день.Разместить коллектор теплого пола можно там где удобно, главное что бы длина каждого контура не превышала мощности насоса.Если Вам правильно подобрали насос и количество контуров ,то проблем не должно возникнуть.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024