СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Малый напор после замены запорного крана

Сегодня сантехник нам поменял оба запорных крана на горячую и холодной воду. С краном на горячую проблема, нет напора, вода течёт маленькой струйкой. Он сказал, чтобы некоторое время держали кран открытым , чтобы вода текла. Мол она найдёт себе путь и пробьется, потому что грязь могла остаться.

ремонт систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   27 окт 2021 21:54   Увидели: 112 клиентов, 233 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Доброго времени суток скорое всего забило фильтр после крана, если его нет то фильтр (сеточку) которая стоит на самом кране , откуда вытекает вода из смесителя

👍
+1
👎 1

А че же он менял кран и не почистил отвод до стояка

  #3   31 окт 2021 20:00   Ответить
👍
0
👎 0

Супер, так оно и было. А теперь придётся снова платить.

  #4   05 ноя 2021 17:27   Ответить
👍
0
👎 0

Сантехник он и есть сантехник ,видимо всё больше по унитазам с большими проходами , Зато ! Какое чувство юмора и уверенность в победе воды над грязью . Дело не сделал, так хоть настроение поднял.

👍
0
👎 0

Скажите, пожалуйста, он это обязан был сделать?
Менеджер ответил, если забито ржавчиной, то оплата не возвращается, так как это не их вина. И ещё, когда сантехник решил уже через кран прочистить проволокой, то вылетел винт, он мне его показал, кран теперь воду до конца не закрывает, мне ответили что он так пошутил, никаких винтиков там быть не может.

  #6   02 дек 2021 14:55   Ответить
👍
+1
👎 1

Лилия ! Вам просто не повезло ,нарвались на дебилов и рвачей, которых сейчас много развелось.Этих засранцев гоните точно! Выбирайте спецов вдумчиво ,не гонитесь за тремя копейками экономии и смазливой внешностью. Платите только тогда, когда Вас всё устраивает и работает. Проволокой пусть они ковыряют у себя в одном месте ,туда же вставят вылетевший болт. Ваша проблема выеденного яйца не стоит ,найдите нормального мужика — проверит наличие сетки в фильтре ,прочистит его, если не держит- заменит кран .Лучше повторно заплатить,Сделать и Забыть о проблеме на годы. Сетки фильтров ( и Хол. и Гор. воды) ,к стати — желательно чистить каждый год + заодно фильтра на входах счётчиков .

👍
0
👎 0

Да нам не повезло. На тот момент мы не знали, что УК нашего дома дома поменялось. Был ПИК, и плохо сделали и оплату взяли больше. Сейчас все отлично. Кран поменяли, все прочистили, сетки, фильтры , редукторы поставили. Оплата в 3 раза дешевле обошлась.

  #8   28 апр 2022 07:54   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Крутит счётчик в обратную сторону   2 ответа

Здравствуйте. Проблема следующая:
При выключенных кранах счётчик холодный воды накручивает, а горячей воды крутит в обратную сторону. Унитаз не течёт. Когда перекрываю холодную воду, открываю на кране горячую / холодную воду идёт везде горячая. И так же, если перекрыть горячую, то идёт холодная и из горячего и из холодного положения. Как решить эту проблему?

  16 авг 2021 10:34  
👍
0
👎 02

Не закачивает станция   2 ответа

Не заканчивает станция до конца, срывается, работает в холостую, клапан новый, вода есть, насос новый исправный. Из крана плюет воздухом. При постоянном включении и выключении закачивает.

  02 окт 2021 07:17  
👍
0
👎 03

Плохой напор воды из одного крана (холодная)   3 ответа

Из крана холодная вода бежит сначала нормально при включении,через несколько секунд какой то происходит хлопок по звуку негромкий и вода начинает идти очень тонкой струйкой. При этом горячая вода из этого же крана идёт нормально всегда. Просмотрели трубу, кажется все нормально,заменили кран ситуация не изменилась...с чем это может быть связано? Заранее благодарю

  12 сен 2021 07:55  
👍
0
👎 03

Закрываю подачу, вода перестаёт течь   3 ответа

Здравствуйте проблема с ГВС в девятиэтажном доме по стояку. Закрываю подачу, вода перестаёт течь. Какая может быть причина?

  07 авг 2021 11:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024