СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Истончение и атрофия кожи

Здравствуйте. У меня миастения. С 2008 года на преднизолоне. На фоне лечения за столько лет появилась атрофия кожи,очень сильное истончение ,растяжки ,подкожные уплотнения, кожа стала будто не живой, сосуды, вены на поверхности. За последние два Года истончение и подкожные уплотнения сильно прогрессирует. Когда стою, ноги становятся красно -синего цвета. Появились кисты. Подскажите пожалуйста к кому обратиться? Как с этим бороться? Дерматологи к которым обращалась помочь не могут.
дерматология медицина     #1   01 апр 2018 14:11   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина! К сожалению. не всегда лечение дает ожидаемые результаты, даже если диагноз выставлен своевременно и точно. Иногда даже предотвращение дальнейшего прогрессирования заболевания может быть расценено, как успех проводимой терапии. Какой диагноз выставляют дерматологи, к которым Вы обращались за помощью?

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Тербинафин   3 ответа

Здравствуйте, у меня грибок кожи на задней поверхности шеи и под молочными железами. Пробовала местные средства: помогал Клотримазол под грудью, а на шее пробовала Ламизил, но он не помог. Сейчас пью Тербинафин 500мг в день, без местных средств. Прошло уже 4 недели терапии, а результат оставляет желать лучшего, проявления уменьшились, но не полностью. Может быть ещё и местные средства подключить?
  01 фев 2019 21:03  
👍
0
👎 02

Грибок ногтей на ноге   2 ответа

Добрый день . Таблетки Тербинафин от грибка ногтей врач сказал пропить 2 недели и потом сделать перерыв столько-же и так повторить два раза , У меня вопрос стоит ли делать перерыв или принимать без перерыва в течении трёх месяцев. Просто если делать перерывы не проподёт ли действие таблеток во время этих перерывов ??
👍
0
👎 03

Чешется как после укуса неизвестно кем   3 ответа

Здравствуйте! В паху появился зуд, подумала, что раздражение, но обнаружила как-будто 3 прыщика. Решила, что это укус. Чесалось жутко, под пальцами прощупывалось уплотнение. Позже на расстоянии 2 см от болячки появилось покраснение. Сходила к дерматологу, диагноза не поставил, но прописал суспензию от чесотки и немозол 4 дня. Чешется и покраснение меньше, но уплотнения никуда не пропали. И эта история уже 12 дней. Что делать дальше и куда идти, не знаю. Спасибо за ответ!
  09 авг 2018 12:57  
👍
0
👎 01

Пот   1 ответ

У меня сильное выделение пота.Дезодоранты не помогают.Помогите мне
  30 ноя 2017 23:37  
👍
+1
👎 13

Диатез (7,5 месяцев)   3 ответа

Доброго дня. Малышу 7,5 месяцев активно вводим прикорм. До 6 месяцев был на ГВ. Ввели фрукты (яблоко,груша,банан),овощи (тыква,кабачок,цв.капуста,брокколи),каши (гречка,рис). ВВодили именно в этой последовательности. Сначала щечка чуть "зацвела" последние 4 дня всё прогрессирует со страшной силой. Сыть перешла почти на все лицо,ручки,ножки и спинку. Малышу приносит дискомфорт чешет щечку. Исключила на 3 дня фрукты- ничего не меняется. Ночью…
👍
0
👎 03

Герпес на губе   3 ответа

Мне удалили сегодня больной зуб при наличии глубокого кармана и гнойной кисты... Когда анестезия и заморозка стали отходить, то неожиданно увидела( утром ничего не было!), что правая часть нижней губы распухла и, частично на внутренней стороне губы. По фактуре обнесло как герпес! Под рукой только дентал паста Солкосерил, прописанная врачом для заживления лунки от удалённого зуба. Смазала заодно и губу. Что ещё следует использовать для быстрейшего…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024