СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Чешется как после укуса неизвестно кем

Здравствуйте! В паху появился зуд, подумала, что раздражение, но обнаружила как-будто 3 прыщика. Решила, что это укус. Чесалось жутко, под пальцами прощупывалось уплотнение. Позже на расстоянии 2 см от болячки появилось покраснение. Сходила к дерматологу, диагноза не поставил, но прописал суспензию от чесотки и немозол 4 дня. Чешется и покраснение меньше, но уплотнения никуда не пропали. И эта история уже 12 дней. Что делать дальше и куда идти, не знаю. Спасибо за ответ!
дерматология медицина     #1   09 авг 2018 12:57   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Заочно выставить диагноз, к сожалению, невозможно. Обратитесь к лечащему врачу повторно, или проконсультируйтесь у другого специалиста, чтобы узнать второе медицинское мнение.
👍
0
👎 0
Спасибо! Дело в том, что я не в Москве живу. Дерматолог один, и совершенно не внушил доверия, потому как даже не объяснил, а может и не понял, что это. Спросила, может какие анализы сдать, сказал, не надо. Само пройдет.
  #3   09 авг 2018 13:20   Ответить
👍
0
👎 0
В этом случае обратитесь к врачу повторно, отсутствие динамики от назначенного лечения — это важная информация для диагностического поиска.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

КПЛ   2 ответа

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, чем может быть опасен красный плоский лишай? (Поставили данный диагноз в городском КВД, в присутствии заведующей отделением, поставили на учёт)
Покрывает руки (предплечья, плечи), частично ноги, ремиссии не было никогда, начиная с 12-13 лет.
Я правильно понимаю, что у меня часто рецидивирующий обширный КПЛ?
В КВД прописывали Дермовейт, Адвантан и разные противоаллергенные препараты, снимают…

  14 апр 2021 20:25  
👍
0
👎 02

Атопический дерматит анализы   2 ответа

Добрый день!
у дочери 1г11 мес предполагают атопический дерматит.
Назначили анализы:общий анализ крови, LgE, Эозинофильный катионный белок.
Результаты :
LgE общий 18.00 МЕ/мл
Эозин.кат.белок 35.10 нг/мл

Общий анализ крови:
Лецкойиты 6.33
эритроциты 4.56
гемоглобин 12.3
тромбоциты 319
нейтрофилы общие 13,8%
нейтрофилы(общ)0,87 * 10 в 9 степени/л
эозинофилы 4,1%
лимфоциты 73,9%
лимфоциты 4,68 * 10 в 9…
  09 янв 2019 11:40  
👍
0
👎 03

Вопрос к дерматологу   3 ответа

Здравствуйте! Около трех лет назад повредила станком для бритья родинку, была кровь. Но через короткий промежуток времени родинка зажила. Дело в том, что около полу года назад обнаружила у себя на этой родинке темные вкрапления, которые покрывают практически всю родинку, они не черные, но гораздо темнее самой родинки. Я не могу с точностью сказать, было ли это вкрапление до повреждения на родинке, либо же появилось после повреждения, либо же позже,…
  26 мар 2015 20:25  
👍
+1
👎 12

Проблема с кожей, очень нужна помощь (обратиться напрямую к специалисту нет возможности)   2 ответа

Доброго дня. Пишу, поскольку долгое время не нахожусь в России, и нет возможности обратиться и сделать анализы.
Проблема возникла год назад — началось воспаление на подушечке пальца руки, постоянно трескалась и не заживала кожа. Иногда заметно улучшалось. Но спустя год образовалось и на 2х других пальцах. Сейчас — практически не беспокоит (Чувствительность изменилась и не восстановились отпечатки пальцев)

Но возникла другая вещь, есяц назад…
👍
+1
👎 13

АКНЕ(((((((прыщи,угри...   3 ответа

Здравствуйте!!)пожалуйста помоги мне... поделитесь достоверной информацией ) на данный момент я нахожусь в армии... и у меня нет такой величайшей возможности обратится ,посоветоваться с врачами,настоящими* у меня проблемы с организмом,ядовитые прыщи поглощают мое лицо,и оставляют рубцы...спина вся в них..эта болезнь очень подавляет меня ((( выработался комплекс...мне осталось служить три месяца.) У меня цель и люди добрые ))которые может быть помогут…
  22 фев 2013 11:23  
👍
0
👎 02

Зуд по всему телу.   2 ответа

Здравствуйте. у меня такая проблема.точнее у всей моей семьи. совсем не давно у нас появился зуд по всему тело.( при чём на подобие какие то прыщички ну примерно как после укуса комара ,но меньше) .Питаемся нормально.Думали что возможно постельные клопы,но нет всё проверили.Аллергия до этого дня была только у младшей сестрички и у папы.Пользуемся всем только из AmveI .
Это не заразно. думали ещё что от панелей сухость там и всё такое,но почему…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024