СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пот

У меня сильное выделение пота.Дезодоранты не помогают.Помогите мне
лечение гипергидроза дерматология медицина     #1   30 ноя 2017 23:37   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Хорошие результаты дают инъекционные методы лечения гипергидроза. Советую обратиться Вам к косметологу, владеющему данной методикой. Возможно ли ее применение в описываемой Вами ситуации, врач сможет определить на очной консультации. У Вас есть возможность обратиться к столичным специалистам?

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Истончение и атрофия кожи   1 ответ

Здравствуйте. У меня миастения. С 2008 года на преднизолоне. На фоне лечения за столько лет появилась атрофия кожи,очень сильное истончение ,растяжки ,подкожные уплотнения, кожа стала будто не живой, сосуды, вены на поверхности. За последние два Года истончение и подкожные уплотнения сильно прогрессирует. Когда стою, ноги становятся красно -синего цвета. Появились кисты. Подскажите пожалуйста к кому обратиться? Как с этим бороться? Дерматологи к которым обращалась помочь не могут.
  01 апр 2018 14:11  
👍
0
👎 03

Микология   3 ответа

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 8 месяцев. У нас подтвердился анализ на наличие грибка аспергиллуса спп на коже. Мазок брали 2 раза. Подскажите чем лечить. Микозорал, Залаин не помогают. Сейчас выписали пимафокорт. Я боюсь его применять ввиду наличия в нем гормонов.Врачей микологов в Красноярске найти не могу.
  23 авг 2013 12:12  
👍
0
👎 03

Чрезмерное выделение пота под мышками   3 ответа

К какому специалисту нужно обратиться с вопросом сильного выделения пота под мышками? Каковы причины этой проблемы и как с ней нужно бороться?
👍
0
👎 03

Покраснения на пальцах   3 ответа

В своём вопросе я точно указала, что покраснения в пайоне среднего сустава, но сам сустав не болит, и я могу сгибать палец, но он не сгибается до конца, скорее всего от припухлости на нём. на среднкм пальце, безымянном и мизинце покраснения в виде кружков от 2 до 4 мм. На некоторых их них по нескольку таких кружков друг под другом. К вечеру все эти пальцы опухают и чувствую, что они не с лёгкостью сгибаются. Я ходила хдесь к дормотологу, она посмотрела…
👍
0
👎 01

Красные пятна на голове, что это?   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У мужа на голове красные пятна, точнее темно-красные. Сначала были маленькие, потом разрослись. Был на приеме у дерматолога, сдали анализы, соскоб на грибок, кровь из вены, все в норме, развели руками, назначили кучу мазей, в тч гормональных, лосьон и шампунь. Итог: после курса лечения они шелушатся, немного бледнеют и все, потом опять все заново, еще и новые появляются. Потом был на приеме в институте кожных болезней,…
  02 авг 2012 21:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024