СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гинекология. Неприятный запах без боли

Здравствуйте,меня волнует такой вопрос :"за неделю до месячных начался не совсем приятный запах из влагалища (чем-то схожий на сперму) и бели обрели розоватый цвет ". Скажите ,это нормально? Меня очень беспокоит этот запах,такого раньше не было.
гинекология медицина     #1   03 окт 2017 00:29   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Вероника Евгеньевна! Ответ на вопрос, с чем связаны характер и запах влагалищных выделений, сможет дать только лабораторное исследование отделяемого. Вам необходимо обратиться к гинекологу, врач осмотрит Вас и возьмет мазок, после микроскопии которого сможет уточнить диагноз. Настоятельно не рекомендую Вам применять какие-либо лекарства в порядке самолечения, вместо ожидаемого положительно эффекта может быть совсем другой результат.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Половая связь   1 ответ

Добрый вечер! Очень волнует один вопрос!
Может ли быть половой акт без крови? Были на отдыхе с друзьями и почему-то дверь моего номера утром была открыта. Боюсь, что изнасиловали. Могла ли я не почувствовать этого? Или это дико больно и такого быть не могло, что я бы не почувствовала это? Заранее спасибо за ответ!
👍
0
👎 03

Заболевания   3 ответа

Здравствуйте! Я хотела бы задать очень неудобный вопрос. Дело в том,что я беременна и на работе произошел неприятный случай,во время посещения туалета по-маленькому,брызги попали мне на то же место. Я сначала смочила обычной водой и протерла,тут же побежала за хлоргексидином и промыла все хлоргексидином,в внутрь заливать не стала,т.к беременна,поднялась.Скажите пожалуйста,есть ли риски заразиться чем-либо в данной ситуации? Если да,то чем и что предпринять? Заранее спасибо!
👍
0
👎 02

Неотризол   2 ответа

Здравствуйте, мне гинеколог прописала свечи неотризол от кольпита , мы с мужем на время лечения используем презервативы , и вот сегодня вечером после полового акта обнаружили презерватив в красных катышках. Ну то ясно что растворенная таблетка , но откуда красный цвет? Крови нет и не было ,могла ли это вступить в реакцию смазка от презерватива ? У меня на днях месячные но кровь пока не шла и когда я подмыласб во влагалище этих катышек нет они были…
  28 окт 2016 21:27  
👍
0
👎 01

Подбор гормональной контрацепции   1 ответ

Доброго времени суток!
подскажите, какие ОК принимать(желательно,чтобы фигура не изменилась)- к гинекологу в поликлинику боюсь ходить после хамского обращения:
- нерегулярный по длительности цикл 34-42 дня, было 49,но на это влияют простуды и стрессы
- пмс – болезненность в груди(грудь маленькая) и ее набухание на время месячных, повышение давления 130/90, прыщи, так кожа нормальная, бели умеренные, выделения во время месячных скорее обильные.
-…
  13 дек 2013 21:39  
👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Волнует вопрос воздержания у женьщин, при условии что ничего не беспокоит. ччем грозит женьщине водержание от 4 месяцев, 38 лет.
  25 авг 2013 08:58  
👍
+1
👎 110

Зуд и шишка в области влагалища   10 ответов

Здравствуйте..мне 19 лет интимных отношений пока не было.. 2 дня назад был ужасный зуд в области влагалища...а также обнаружила и маленькую шишку на левой стенке 2-3 cm..были белые выделение похожие на ''сопли'',ужасный зуд бабушка дала какой то противогрибковый крем... зуд ушоль. 2 дня как мажу...иногда чувствую немного чешется но редко..зуд ушел но шишка осталась, она меня не беспокоит не болит, раньше такого небыло...Все это за 1-2 дня до месячных...Cкажите пожалуйста что это может быть место себе не нахожу..
  05 мар 2013 02:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024