СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Половая связь

Добрый вечер! Очень волнует один вопрос!
Может ли быть половой акт без крови? Были на отдыхе с друзьями и почему-то дверь моего номера утром была открыта. Боюсь, что изнасиловали. Могла ли я не почувствовать этого? Или это дико больно и такого быть не могло, что я бы не почувствовала это? Заранее спасибо за ответ!
гинекология медицина     #1   06 сен 2019 21:39   Увидели: 14 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Дмитриевна! Если женщина не находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то в описываемой ситуации обязательно проснется.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Половой акт   1 ответ

Добрый день! Один вопрос есть по поводу половой близости. Скажите, пожалуйста, даже если девушка возбуждена сильно, может ли она вообще не почувствовать никакой боли? Или первый половой акт всегда сопровождается если не очень сильной, то все равно болью?
👍
0
👎 02

Пропустила прием таблетки Клайра   2 ответа

Добрый день. Подскажите что делать. Доктор прописал пить Клайру т.к. у меня эндометриоз. Я начала пить первую упаковку, пью регулярно в 20:00, мне так удобнее всего.. поехали с друзьями на природу с ночёвкой и я забыла Клайру дома, пропустила 15 таблетку, утром в 7:00 сразу выпила, а затем в 20:00..началась кровянистая мазня как на месячные, доктор сказала продолжать пить как прежде не пропускать иначе может быть кровотечение.. но у меня уже третий день кровянистые выделения не прекращаются.. Это нормально?
👍
0
👎 01

Таблетки для бесплодия   1 ответ

Здравствуйте: меня очень волнует тема касаемо бесплодия. Боюсь, что мне подсыпали таблетки для бесплодия, мои догадки, вопрос такой: если даже их подсыпали, почувствовала ли я их вкус? Какие они бывают, и что вообще можете сказать? Заранее спасибо
👍
0
👎 05

Месячные на 2 недели раньше   5 ответов

После ППА через 3-4 дня пришли месячные на 2 недели раньше,половая жизнь не регулярная. В меня ничего не попало,какова причина их прихода?
  25 июн 2018 01:43  
👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 01

Гинекология. Неприятный запах без боли   1 ответ

Здравствуйте,меня волнует такой вопрос :"за неделю до месячных начался не совсем приятный запах из влагалища (чем-то схожий на сперму) и бели обрели розоватый цвет ". Скажите ,это нормально? Меня очень беспокоит этот запах,такого раньше не было.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024