СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Заболевания

Здравствуйте! Я хотела бы задать очень неудобный вопрос. Дело в том,что я беременна и на работе произошел неприятный случай,во время посещения туалета по-маленькому,брызги попали мне на то же место. Я сначала смочила обычной водой и протерла,тут же побежала за хлоргексидином и промыла все хлоргексидином,в внутрь заливать не стала,т.к беременна,поднялась.Скажите пожалуйста,есть ли риски заразиться чем-либо в данной ситуации? Если да,то чем и что предпринять? Заранее спасибо!
гинекология медицина     #1   18 мар 2019 15:02   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Диана Алексеевна! Риск заражения заболеваниями, передающимися половым путем, отсутствует. Регулярно посещайте врача женской консультации, наблюдающего за течением беременности, и выполняйте его рекомендации.
👍
0
👎 0
Не может ли в воде унитазной содержаться ЗПП? Перед посещением я воду не сливала...
👍
0
👎 0
Уважаемая Диана Алексеевна! В описываемой ситуации риск заражения инфекциями, передающимися половым путем, отсутствует.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Потеряла таблетки Мизопростола   1 ответ

Здравствуйте, хочу задать вопрос, попросить совет и рассказать свою историю
В пятницу я сходила к гинекологу она сказала что беременность у меня не больше 3х недель, я купила таблетки для аборта, производство Пекин, 150 мг мифепристона и 3 таблетки (200 мг) мизопростола, в субботу я выпила две таблетки мифепристона (50 мг) и в воскресенье так же и в пн нужно было так же выпить, а во вторник мизопростол.
И тут в воскресенье я вдруг поняла, что…
  14 окт 2018 17:11  
👍
0
👎 06

Токсоплазмоз при беременности   6 ответов

На УЗИ в 20 недель обнаружили утолщение плаценты и отправили на торч инфекции.До беременности о Торч инфекциях не слышала и не сдавала.
Первый анализ сдала на 21 неделе беременности toxo lg m 1,35(более 0.9 положительный) toxo lgg -89,9(более 30 положительный) авидность 63%(<60 высокоавидные риск первичной инфекции менее 4 мес. низкий).Врачи лечить отказались.Сказали острой инфекции нет.Анализ переделала через две недели toxo lgm -0,3 (более…
  02 янв 2018 14:49  
👍
0
👎 01

Гинекология. Неприятный запах без боли   1 ответ

Здравствуйте,меня волнует такой вопрос :"за неделю до месячных начался не совсем приятный запах из влагалища (чем-то схожий на сперму) и бели обрели розоватый цвет ". Скажите ,это нормально? Меня очень беспокоит этот запах,такого раньше не было.
👍
0
👎 03

Недомогания   3 ответа

Добрый день! С 5ого по 9 он августа были месячные! С 18 по 21ое были незащищенные половые акты, по подсчётам попали в овуляцию! После чего началось резкое изменение стула(до диореи-то запор который длился до семи дней) , по утрам подташнивало раз пять..сейчас тянет низ живота и постоянно бегаю по маленькому в туалет(может из-за холода, а может и нет.... детей хотим очень, сильная усталость, тянет поясницу... может ли это быть беременность... месячные должны быть числа восьмого
👍
0
👎 01

Панавир при ВПЧ   1 ответ

Здравствуйте ! Год назад у меня обнаружили впч и эрозию, ставила свечи, пила таблетки иммунные, брызгала мирамистином, сейчас врач сказал внутрь и вне брызгать панавиром интим. Есть ли шанс что хоть он поможет, хочется уже избавиться от болячек?
  27 июл 2017 20:20  
👍
−1
👎 -11

Помогите пожалуйста   1 ответ

добрый день хотел задать такой вопрос.может быть он немного не по адресу, ну вы доктора вам должно быть известно а то в интернете чушь пишут всякую. Проблема такая я встречаюсь с девушкой, она девственница и расставаться пока с ней не хочет, вот и приходится эксперементировать в плане получения удовольствия, вчера она попросила поводить членом по ее клитору, в итоге она кончила и я кончил ей на клитор, вопрос такой может ли она забеременеть? она сказала…
  20 окт 2013 10:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024