СПРОСИ ПРОФИ
👍
−1
👎 -11

Помогите пожалуйста

добрый день хотел задать такой вопрос.может быть он немного не по адресу, ну вы доктора вам должно быть известно а то в интернете чушь пишут всякую. Проблема такая я встречаюсь с девушкой, она девственница и расставаться пока с ней не хочет, вот и приходится эксперементировать в плане получения удовольствия, вчера она попросила поводить членом по ее клитору, в итоге она кончила и я кончил ей на клитор, вопрос такой может ли она забеременеть? она сказала что все хорошо что бы я не волновался но что то меня это не успокоило, если сможете разъясните
гинекология медицина     #1   20 окт 2013 10:49   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, в Вашем случае беременность крайне маловероятна.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 010

Тест на овуляцию   10 ответов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, перед тем как делать тест на овуляцию нужно ли воздерживаться от опорожнения мочевого пузыря или нет? Если нужно то сколько часов? Купила тест, там такого не указано, написано желательно проводить в одно и тоже время, на утреннюю мочу нельзя делать. Про то, что в туалет не ходить не написано. Прочитала отзывы кто делал тест, многие пишут что в туалет не ходили чутли 4 часа и потом делали. Я вот не пойму как в итоге…
  21 июл 2020 11:35  
👍
0
👎 01

Потеряла таблетки Мизопростола   1 ответ

Здравствуйте, хочу задать вопрос, попросить совет и рассказать свою историю
В пятницу я сходила к гинекологу она сказала что беременность у меня не больше 3х недель, я купила таблетки для аборта, производство Пекин, 150 мг мифепристона и 3 таблетки (200 мг) мизопростола, в субботу я выпила две таблетки мифепристона (50 мг) и в воскресенье так же и в пн нужно было так же выпить, а во вторник мизопростол.
И тут в воскресенье я вдруг поняла, что…
  14 окт 2018 17:11  
👍
0
👎 01

Дюфастон   1 ответ

Уважаемые доктора подскажите мне .. мне 25 лет , не рожала , 2 месяца нет менструации , сделала узи, доктор сказал фоликул в свободном плавание на этой недели ожидайте менструацию, ничего не случилось , пошла к гинекологу она меня осмотрела и прописала дюфастон 7 дней по 2 таблетки в день для вызова менструации , потом 3 месяца с 14 по 25 день менструации по 1 т в день , я выпила 1 таблетку и у меня началась менструации .... но ведь это гормон…

👍
0
👎 02

Ребенок   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 19 лет. Я переспала с парнем и хочу стать беременной, но он не хочет. Что делать? Пожалуйста, подскажите мне.

  05 апр 2017 01:58  
👍
0
👎 04

Можно ли без вреда для здоровья отсрочить месячные?   4 ответа

Добрый день, дело в том, что мы с девушкой едим в отпуск, и он выпадает как раз на период менструального цикла, скажите, есть ли способ без вреда (или без существенного вреда) отсрочить на неделю месячные? Увлекаться этим ни кто не собирается, понятно что это вмешательство в организм. Заранее спасибо.
👍
0
👎 01

Увеличение клитора   1 ответ

девочке 2 года увеличился клитор, причина????
ASK.PROFI.RU © 2020-2024