СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Ребенок

Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 19 лет. Я переспала с парнем и хочу стать беременной, но он не хочет. Что делать? Пожалуйста, подскажите мне.

гинекология медицина     #1   05 апр 2017 01:58   Увидели: 29 клиентов, 9 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здраствуйте, меня зовут Полина, мне 19. После того как переспала со своим парнем, у меня когда писаю, внизу, где матка, тянет. Почему? Что надо делать? Подскажите, пожалуйста, если знаете.......

  #2   05 апр 2017 02:03   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Полина! Если Ваш молодой человек не готов стать отцом, лучше воздержитесь от планирования беременности. Тянущие боли в нижней части живота могут быть признаком воспалительной гинекологической и ли урологической патологии. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к врачу, заочно уточнить диагноз и назначить лечение невозможно. Берегите свое здоровье!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Беременность   1 ответ

Здравствуйте. Задержка месячных один день. Очень часто тянет По маленькому в туалет, немножко тянет низ живота. Могу ли я быть беременной?
  04 окт 2018 22:22  
👍
0
👎 01

Восстановление микрофлоры влагалища   1 ответ

Добрый день! После лечения антибиотиками широкого спектра действия сказали, что нужно принимать свечи для восстановления микрофлоры влагалища: или Ацилакт, или гель Лактагель. Однако по отзывам прочитала, что они могут вызвать молочницу, и надо будет опять лечиться. Почему может возникнуть молочница, если пациент хочет сделать только лучше? Как ее избежать тогда? Еще посоветовали прочитать про пробиотик Вагилак...Как в этом огромном количестве лекарств по восстановлению микрофлоры разобраться, какой нужно и лучше принимать? Что лучше?
👍
0
👎 01

Гормоны и противозачаточные   1 ответ

Добрый день!

1,5 года назад врач прописал джес с целью отдыха яичников (так сказала врач). мне 31 год. не замужем. партнера нет.
Ходила на узи в частную клинику, сказали не видно фоликулов, чтоб сроочно бросала пить противозачаточные, т.к. останусь без них. в ЖК, где наблюдаюсь, говорят бред и говорят продолжай пить. Как быть? Где правда? я хочу когда нибудь стать мамой!
  16 ноя 2017 17:58  
👍
0
👎 01

Могу ли я быть беременной   1 ответ

У меня прошли месячные
Потом был не защищеный секс
Частое мочеспускание и ночью встаю хотя такого не когда не было
Болят груди
Тест показывает одну полоску

  27 июн 2017 22:49  
👍
−1
👎 -11

Помогите пожалуйста   1 ответ

добрый день хотел задать такой вопрос.может быть он немного не по адресу, ну вы доктора вам должно быть известно а то в интернете чушь пишут всякую. Проблема такая я встречаюсь с девушкой, она девственница и расставаться пока с ней не хочет, вот и приходится эксперементировать в плане получения удовольствия, вчера она попросила поводить членом по ее клитору, в итоге она кончила и я кончил ей на клитор, вопрос такой может ли она забеременеть? она сказала…
  20 окт 2013 10:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024