Гастроэнтерология
Здраствуйте у меня гастродуеденит.Определили по узи брюшной полости назначили лечение омепразол дротаверин альмагель и диета в течении семи дней.После лечения где то через неделю началась рвота и изжога сильная была.Другой врач назначил де нол нольпаза гастал.
гастроэнтерология медицина     #1   25 май 2018 10:45   Увидели: 47 клиентов, 1 специалист   Ответить

Или уже идти на зонт,врач со скорой посоветовал альфанормикс антибиотик.Уже незнаю к кому обращаться и что делать
Уважаемая Наталья Эдуардовна! Если ФГДС не проводилась ранее, исследование необходимо выполнить в самое ближайшее время. Появление рвоты и сильной изжоги на фоне проводимого лечения является тревожным симптомом, который нельзя оставлять без внимания. Сначала при помощи ФГДС необходимо уточнить диагноз, и только потом можно говорить о лечении. Лучше всего обратиться к специалисту, который сможет и выполнить исследование, и назначить необходимую терапию.
Здравствуйте.у меня гепатит б пцр кол 500ме.мужчина делал кунил...с извините за подробности.секса не было.во рту у мужчины не было ранок.через месяц у мужчины ДНК качественное отрицательно.анти тела от прививки 14.ставили 6 лет назад.нужно еще проверять?
Уважаемая Ирина Анатольевна! Скорее всего, инфицирования вирусом гепатита полового партнера не произошло. Тем не менее, рекомендуется повторить анализы через месяц, и проконсультироваться у инфекциониста.
Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам