СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Жжение справа в спине от поясницы и выше и в животе.

Добрый день!
Мне 41 у меня жжение справа в спине от поясницы и выше и в животе с права при изжоге , вздутии, газах и наполненном мочевом пузыре. Помогает гастал — временно. Подскажите варианты заболевания.
гастроэнтерология медицина     #1   16 май 2014 17:13   Увидели: 24 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Игорь! Чтобы ответить на Ваш вопрос, а главное назначить адекватное лечение, необходимо как минимум__обязательно__обратиться к к врачу. В 41 год может вызывать данные жалобы следующие заболевания: Хр. гастрит, Хр. дуоденит, Желчекаменная болезнь, Хр. панкреатит, Хр. колит, т. е. заболевания желудочно — кишечного тракта. А после 40 лет врачи всегда обследуют пациентов на онкологию. Поэтому поторопитесь и не откладывайте визит к врачу.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Гастродуоденит? кровотечение?   6 ответов

Здравствуйте. 30 числа делал фгдс-написали, что обострение хр.гастрита 1 степени. Делал из за того, что 3 дня подряд после магнезии горело жгло, была
рвота с кровью тёмной, но, наверное, язву бы увидели. В день рвоты я пил потом дицинон омез и фосфолюгель 29 числа. Сейчас пью нексиум утром и фосфолюгель. Но всё равно бывает жжение, отрыжка с пищей и горечь во рту. А сейчас беспокоит какое то щекотание. Из за чего это может быть? кровотечение?
  02 июн 2019 21:58  
👍
0
👎 03

Мои анализы   3 ответа

Здравствуйте ,я не знаю куда обратится начались головокружения с правой стороны к поясницы когда вздыхаю тупая боль но терпимая, пошла к терапевту сдала анализы на биохимическую кровь- Билирубин общий-22,2. Трансаминаза АЛТ-0,3. АСТ-0,2. Холестерин-5,0. глюкоза-5,3.Анализ крови общий гемоглобин -144. Лейкоциты-7,5.СОЭ-19 .Врач сказал что надо пересдать кровь через месяц,так как у меня немного повышен билирубин не чего не прописали сижу и думаю что…
👍
0
👎 06

Рефлюкс эзофагит   6 ответов

Здравствуйте! По заключению гастроскопии у меня поверхностный гастрит, беспокоят частые забросы кислоты в пищевод после принятия пищи или после воды, при физических нагрузках. Весной начала очередное лечение. Де-нол, омепрозол. Раньше так лечилась месяц и забывала об изжоге на год точно, даже при погрешностях в диете. В этот раз врач сказала, что омез можно пить до полугода. Так и сделала. Принимала одну капсулу перед завтраком. Но как только я его…
👍
0
👎 09

Кишечник???   9 ответов

Добрый вечер.У меня уже очень давно проблемы с кишечником,долихосигма.Постоянно чувство вздутия,чувствую себя «беременной».Несколько дней назад появились неприятные ощущения в мочевом пузыре.Такое впечатление,что давит изнутри и часто хожу в туалет по маленькому.Была на приёме у гинеколога,был осмотр,УЗИ и мазки.Мазки все в норме из уретры тоже,по УЗИ есть миома на «ножке»,но это давно,мочевой пузырь по УЗИ в норме,лимфоузлы тоже.Скажите куда мне…
  14 мар 2018 18:29  
👍
0
👎 05

Подскажите!   5 ответов

Здравствуйте! Хотела спросить я начала качать пресс лежа на спине руки за голову и вставала полностью и у меня на следующий день заболели немного мышцы живота потом все прошло, но не прошол только правый бок в ребрах где печень и желчный очень сильная боль при надавливании и когда ложишься на бок и так когда не трогаещь ноет может я повредила органы когда качала пресс или ребра повредила при этом
👍
0
👎 02

Эрозивный дуоденид   2 ответа

Добрый день! Началось все около месяца назад, с боли в левом подреберье и после еды в правом боку на уровне 1-2 ребра. Анализы и исследования показали эхо признаки джвп, небольшие реактивные изменения в поджелудочной и эрозивный бульбит (дуоденид) Анализы на хелико бактери делали на 4 день после приема лекарств-результат отрицательный. Принимал медикаменты кларитромецин 2т*10дн. денол 4 табл.*21 день, омепразол 1 кап*21 день результат боли усилились…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024