СПРОСИ ПРОФИ

Дмитрий

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 6
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Стул, окрашенный красным   5 ответов

Здравствуйте. Недавно сходил в туалет, был стул наполовину окрашенный красным. После этого появилась тошнота, ломота в теле, шум в ушах. Во время дефекации были боли в районе желудка и справа внизу. Также после этого, до приезда, скорой сбегал в туалет раз 5, но коричневым. Ел сегодня картофельное пюре,суп,шоколадки,кружку сока вишнёвого. Из таблеток супрастин и 2 дицинона и вскрывал капсулу микразима. Горело в желудке после сока. Фгдс делал во вторник…
👍
0
👎

Гастродуоденит? кровотечение?   6 ответов

Здравствуйте. 30 числа делал фгдс-написали, что обострение хр.гастрита 1 степени. Делал из за того, что 3 дня подряд после магнезии горело жгло, была
рвота с кровью тёмной, но, наверное, язву бы увидели. В день рвоты я пил потом дицинон омез и фосфолюгель 29 числа. Сейчас пью нексиум утром и фосфолюгель. Но всё равно бывает жжение, отрыжка с пищей и горечь во рту. А сейчас беспокоит какое то щекотание. Из за чего это может быть? кровотечение?
👍
0
👎

Есть ли опасность опасного заболевания?   2 ответа

Здравствуйте. Купил сок яблочный в упаковке тетра пак. Выпил кружечку, потом наливаю 2ую, а там в месте склеивания горлышка намокла картонка и подтекало, подотклеено было. Скажите, стоит ли переживать теперь, что может быть ботулизм? Есть ли риски?
👍
0
👎

Представляет ли это опасность, есть ли риск заболеть токсикоинфекцией?   4 ответа

Здравствуйте, надоел я уже со своим вопросом извечным, извините. Купил детское питание растительное, яблоко. Вскрыл плёночку, а там баночка в белых присохших штучках. Хлопок при открывании самой баночки какой никакой, но был-хотя, бывало и громче. И мне , наверное, кажется, но в этот раз пюре более тёмное. Попробовал чуть чуть, во рту подержал и выплюнул, хоть и всё нормально было со вкусом. Не помню, конечно, выступало ли пюре из под крышки или нет,…
👍
0
👎

Может ли от этого быть столь опасное заболевание?   4 ответа

Здравствуйте, купил натуральный биойогурт (активия). Выпил меньше половины вчера ночью. Смотрю, а там видна какая то красная ниточка или ещё что то. И ещё начало тошнить Скажите, может ли из за этого быть ботулизм? Или ничего страшного?

Йогурт был без чего-либо, классический питьевой
просто это непонятное красноватое инородное включение было под крышкой без доступа воздуха. Потому и спросил насчёт ботулизма. На мне ничего не было с похожим…
терапевты медицина   Дмитрий   14 май 2019 19:56  
👍
0
👎

Есть ли риск ботулизма из за такой пищи?   2 ответа

Здравствуйте. можно ли употреблять продукты приготовленные , которые пропитались каким-тозапахом из холодильника и изменили свой вкус?Это, наверное, из за того, что уезжал , когда были выходные из дому и забыл выбросить бананы, а только сегодня выбросил+лук уже был так сказать расплавлен... А из за этого может ботулизм появиться, если картошка пропиталась? Съел чуть чуть, дальше уж не стал...

, из-за того, что за выходные пропавшие продукты…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024