СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Если муж ушёл к другой.

Собирались переехать в Москву. Отпустила его устраиваться на работу и обживаться в столице. С марта жил в Москве приезжал на выходные домой. Есть ребёнок с проблемами. Я сидела дома ухаживала за домом, собаками (разводили и продали акит, на выставки муж ездил, вначале вместе, потом один, ребёнок с учёбой держал, выезжать вместе). Дом, огород тоже все было на мне в основном. Муж строил карьеру и много уделял работе времени. Съездили в августе в Крым отдохнуть, там уже почувствовала холод с его стороны. 28 августе приехав на очередные выходные, сказал о разводе и об отсутствии любви. На следующий день я его вывела что у него появилась другая, молодая, амбициозная 27 летняя девушка. Нам по 40. В браке 18 лет. Как вновь поверить в себя и перестать плакать, ведь я его люблю

За сестру спрашиваю. Она в депрессии и не хочет об этом говорить ни с кем.

семейные психологи помощь психолога психология обучение     #1   05 сен 2021 11:00   Увидели: 56 клиентов, 46 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Здравствуйте! Ваша сестра должна сама захотеть пообщаться с психологом, бесполезно пытаться что-то изменить в ней и в ее ситуации, пока она сама этого не захочет. Как говорится — насильно никого осчастливить не возможно. С ув. Ирина Ситникова.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Данный период сопровождается именно такими переживаниями. Развод, расставание сопровождается такими же чувствами , что и горе, потеря. Это состояние будет длиться какое то время. Это нормально. восстановление самооценки, сил возможно после периода проживания расставания.

👍
0
👎 0

Есть смысл выявить, почему прошла любовь, чего не хватало этому браку. (Дело тут совсем не в молодости той другой, а в том, что в ней муж нашёл какие-то важные для него качества). Соответственно, есть шанс восстановить брак. Сделать это можно только в том случае, если ваша сестра хорошо знает мужа и его родительскую семью. Другой путь заключается в том, чтобы определить, какой человек мог бы составить её новое счастье. Незаменимых людей нет, хотя сейчас она, скорее всего, думает по-другому. Если нужно, обращайтесь.

👍
+1
👎 1

здравствуйте.
Позволить себе жить не зависимо от того есть муж или нет. Начать заниматься собой. вспомнить свои достоинства и сильные стороны. прекратить негативно думать о себе и нем. проработать обиды, страх, гнев. и самооценку. При необходимости провести «отпускание».
С уважение

Задайте свой вопрос семейным психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 семейных психологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИНВЕРСИИ В ОТНОШЕНИЯХ?   6 ответов

Я в отношениях уже 2,5 года и заметила у себя склонность к инверсии- то я очень хорошо отношусь к своему мужчине, забочусь, люблю и т.д, то агрессивно, отталкивающе, злюсь, раздражаюсь и это все может произойти в один день, не понимаю откуда это и как от этого избавиться, как лечить?

  11 авг 2021 14:28  
👍
+1
👎 14

Отношение между супругами   4 ответа

Муж потерял интерес к жене, нет уже былой страсти.... сам не может понять, что с ним происходит.... хочет сохранить семью и вернуть прежние отношения с женой

  23 авг 2021 10:55  
👍
0
👎 08

Как поддержать девушку, если она из токсичной семьи   8 ответов

Мне нужна помощь, моя девушка из токсичной семьи и я не знаю как её поддержать, потому что мы на расстоянии, да и семья у меня нормальная. Я просто не знаю какие слова подобрать, чтобы её поддержать

  05 июн 2021 01:50  
👍
+6
👎 616

Нужен психолог   16 ответов

Нет сил больше жить. На протяжении нескольких лет муж периодически мне изменяет. Каждый раз мы миримся и я надеюсь, что он изменит свое поведение. Выгоняю его из квартиры, он не уходит. Нет больше сил бороться. Начала пить Сонапакс по 2 табл. На ночь. Детей нет. Муж их не хочет. Второй год нет в семье секса из-за нежелания мужа им заниматься. Дайте, пожалуйста, компетентный совет. Спасибо.
  03 янв 2015 01:19  
👍
0
👎 07

Муж говорит что я его раздражаю и хочет жить отдельно   7 ответов

У нас двое маленьких детей

  26 авг 2021 15:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024