СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Диагноз (трихология)

После праздников пойду к врачу, сейчас цейтнот. Что это: после использования на даче моей расчёски передались мелкие прыщики вволосах. Чешу подсознательно и они лопаются с треском.
трихология медицина     #1   23 дек 2012 00:33   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день, Ирина. Спасибо за обращение на наш портал
Пузырьки на волосистой части головы могут быть симптомом (признаком) инфицирования вирусом герпеса, могут свидетельствовать о начале стригущего лишая и быть результатом нарушения привычной диеты при нахождении на даче (аллергическая реакция). В любом случае, пузырьки могут "спонтанно" пройти, то есть признак заболевания станет малоприметным. Но вероятность полного излечения в настоящее время ничтожно мала (все мы читаем о снижении иммунитета, то есть механизма защиты от инфекций). В то же время после исчезновения таких ярких проявлений поставить диагноз и, обратите внимание!, назначить правильное, эффективное лечение становиться очень трудно.Позвоните нам и мы подберем для Вас специалиста высокой квалификации в одном из ведущих медицинских центров, с которым Вы сможете встретиться в удобное для Вас время.

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Выпадают волосы, появились вмятины на черепе.   2 ответа

Добрый вечер. Мне 26 лет, около месяца назад заметил одну большую лысину, затем их стало 4. Волосы там не растут уже почти полтора месяца. Сдал анализы на сифилис, грибы и гормоны. Трихолог сказала что это очаговая алопеция, выписала липоевую кислоту, витаминный комплекс и дремовейт. При осмотре она заметила у меня ямку в районе лысины. Сейчас я прям четко ощущаю впадину, может мне кажется, но во всех 4х местах где отсутствуют волосы, присутствует…
  13 янв 2018 00:07  
👍
0
👎 01

Трихология. Диффузное телогеновое выпадение волос   1 ответ

Здравствуйте. на протяжении 7-8 мес выпадают волосы. по 100-150 шт. в день. В октябре 2016 я принимала препарат достинекс 2,5 таблетки выпила. я не знаю связано ли выпадение волос с приемом данного препарата или нет. так как не обращала внимание на количество выпадающих волос но уже и в том период отмечала что волосы выпадали но не знаю в пределах нормы или нет. также у меня было несколкьо длительных операций, очень много стресса. трихолог поставил…
  25 авг 2017 12:16  
👍
0
👎 02

Появилась впадина на лбу!   2 ответа

Добрый день! Появилась впадина на лбу( как борозда) от начала роста волос по диагонали к надбровной дуге.. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу?
  27 мар 2016 23:13  
👍
0
👎 01

Вопрос к врачу трихологу   1 ответ

здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно делать при выпадении волос, какие нужно использовать средства по уходу за волосами, по скольку сейчас у меня нет возможности попасть на приём к врачу трихологу хотелось бы хотя бы как то прекратить выпадение. анализы сдавала разные и на гормоны и на имунную систему в частном порядке и все результаты в норме. на данный момент сижу на диете и проходила недавно лечение печени. но волосы уже давно начали выпадать.
  26 янв 2016 19:03  
👍
0
👎 02

Трихология   2 ответа

Здравствуйте! У меня всегда были длинные и густые волосы, иногда (весной и осенью) начиналось выпадение но не сильно, только при расчёсывании или мытью волос и буквально через пару недель проходило. Сейчас мне 30лет, волосы начали сильно лезть примерно 1,5м. назад и досих пор лезут, выпадают вместе с луковичкой (беленькая точечка на основании волоса, три недели пью Цинктерал, но сильных изменений нет. Что делать и куда обращаться. По сравнению в…
  16 авг 2012 11:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024