СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Трихология. Диффузное телогеновое выпадение волос

Здравствуйте. на протяжении 7-8 мес выпадают волосы. по 100-150 шт. в день. В октябре 2016 я принимала препарат достинекс 2,5 таблетки выпила. я не знаю связано ли выпадение волос с приемом данного препарата или нет. так как не обращала внимание на количество выпадающих волос но уже и в том период отмечала что волосы выпадали но не знаю в пределах нормы или нет. также у меня было несколкьо длительных операций, очень много стресса. трихолог поставил диагноз дифузное телогеновое выпадение волос и жирная себорея. рекомендовал пропить селенцин. скажите пожалуйста помогает ли селенцин при выпадении волос? может стоит поделать массаж кожи головы? заранее спасибо)
трихология медицина     #1   25 авг 2017 12:16   Увидели: 101 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Селенцин относится к числу гомеопатических препаратов, вокруг эффективности которых споры не угасают. Заочно комментировать клиническую ситуацию невозможно. Нельзя заочно ответить на вопрос, будет ли ожидаемый эффект от приема лекарства, или нет. Я рекомендовала бы Вам обратиться дополнительно на консультацию к другому специалисту, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

IgG положительно 13.0   1 ответ

Здравствуйте! Смотрю этот вирус только у женшин. Но я парень.мне 27. У меня в крови тоже обнаружили CMV IgG (цитомегаловирус)
1 13,0 положительно < 0,5 МЕ/мл
CMV IgM (цитомегаловирус)
1 0,547 отрицательно 0,000 — 0,700 COI
Чем вреден этот паразит? Мне врачи не могут поставить деагноз уже 5 лет. У меня выпадали волосы, брови, ресницы, под мышкой, в паху, во всем теле. 100%.
Я стеснясь показываться людям без зимней шапки. Замучился. Скажите пожалуйста, что со мной? И этот вирус не влияет на выподение волос
  02 ноя 2016 16:40  
👍
0
👎 03

Выпадают волосы,появились вмятины на черепе   3 ответа

Мне 24 года,на протяжении года усиленно выпадают волосы.Принимала акнекутан 4 мес. в связи с акне. После окончания приема препарата началось выпадение волос. Проделала курс мезотерапии,пува-терапии. На некоторое время волосы стали меньше выпадать.Около 3 мес.сново возобновилось выпадение волос. Появились 3 небольшие впадины на голове.Подскажите,пожалуйста,что это такое?К кому мне обращаться?
  17 май 2016 13:57  
👍
0
👎 03

Выпадение волос   3 ответа

Здраствуйте подскажите пожалуйста какое средство лучше для выпадении волос...и что вы можете сказать про ревивоген жду вашего ответа ....
  20 фев 2016 19:16  
👍
0
👎 01

Диагноз (трихология)   1 ответ

После праздников пойду к врачу, сейчас цейтнот. Что это: после использования на даче моей расчёски передались мелкие прыщики вволосах. Чешу подсознательно и они лопаются с треском.
  23 дек 2012 00:33  
👍
0
👎 02

Метионин   2 ответа

Доброго дня,подскажите пож-та можно ли принимать данный препарат от выпадения волос.Обратилась в районную поликлинику к терапевту,причина выпадение волос.Врач мне прописала попить метионин ,принимать по одной таблетки 3 раза в день.В теч. какого времени не написала. У меня вопрос,я купила данный препарат,но там написано ,что он принимается при алкоголизме ,циррозе печени и т.п. Нигде не нашла,что он помогает от выпадения волос. Подскажите пож-та можно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024