СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Депрессия и панические атаки

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня ВСД,приступы ПА и на этой почве ужасная депрессия,слабость,дрожание рук,головокружение,страх потерять сознание.Сняться плохие сны,реагирую на запахи,тошнота.Мне психотерапевт назначил Велонекс и гидозепам. Я боюсь их принимать.Если я пропью кавинтон и неовитам?
неврология медицина     #1   08 окт 2013 13:15   Увидели: 53 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Юлия Евгеньевна.
Если Вы не доверяете своему врачу настолько что сразу же отказываетесь следовать его рекомендациям, то лучше посетить другого специалиста, к мнению которого Вам захочется прислушаться. Лечение пациенту назначает врач на приеме. И свой вопрос задать следует именно ему. Назначения должны были быть согласованы с вами на консультации. Вам объяснили, почему они сделаны, с какими целями? И на какой результат лечения рассчитаны? Если нет, то может действительно посетить другого доктора?
👍
+1
👎 1
Можно, Юлия, конечно, кавинтон пропить и неовитам до ноября ... и посмотреть — что будет??? Пройдут приступы ВСДистонии и ПА (панические атаки) или не пройдут???
А лучше с лечащим врачом посоветоваться, с врачом лечащим Вас.
Вы ему доверяете или нет? Может быть, он посеял в Вас сомнения чем-либо?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Грыжа шейного отдела позвоночника   1 ответ

Здравствуйте, может сможет кто-то посоветовать, что делать с грыжей. Выписали много препаратов, я их конечно пропью, но сказали на мрт, что грыжа уже большая, вроде 4 мм, может есть какие-то клиники или методики избавления от нее без операции, ведь таблетки только на время облегчат..случайно видела, что в Питере есть клиника, в которой делают уколы в жизненоважные точки и грыжа проходит, так ли это? жду советов, спасибо
👍
0
👎 02

Строение черепа   2 ответа

Добрый день! Надеюсь на Ваш ответ и мнение. На голове с правой стороны ассиметричный бугорок. Его не видно, только если трогать рукой.
Ходила к хирургу! Сказал, что это кость, такое строение черепа. Иногда болит голова и очень реагирую на погоду. Скажите пожалуйста если повод переживать? И бывает ли такая "иссиметрия" черепа?
  24 апр 2016 19:42  
👍
0
👎 01

Нарушения сна   1 ответ

Какое время назад начал просыпаться от того что колотиться сердце, ровно (+-20 минут) через 5 часов как заснул. Больше не засыпаю. Сны которые помню перед тем как проснусь- обычно кошмары. День чувствую себя разбитым. Прошу совета- к кому обращаться,что делать и как восстановить сон. 30 лет,зож. Много работаю, периодически стрессы.
  28 июл 2015 10:54  
👍
0
👎 04

Невроз?   4 ответа

Здравствуйте, у меня неврозоподобное состояние Ощушение усталости,не проходящее после ночного сна.Снижение физической выносливости, дневная сонливость Часто смена настроения, раздражительность, нервозность, повышенная тревожность, беспричинная агрессивность, повышенная обидчивость, ощущение тоски, склонность к депрессиям, невозможность расслабиться . Нарушена концентрация внимания, рассеяность Ухудшение памяти,забывчивость Снижение сексуальной…
  22 май 2013 09:32  
👍
0
👎 02

Болезнь паркинсона   2 ответа

Будьте добры,проконсультируйте. Появились первичные признаки Паркинсона,а именно-замедление письма с уменьшением букв,причем нарушение не стабильное и длится оно в течении года, месяц назад появилось внутреннее дрожание иногда дрожание пальцев.Официально диагноз не ставился.Стоит ли обращаться к врачу и начинать лечение? Официальное признание диагноза не сможет повлиять на работу электромонтером? Мне 53 года,в детстве перенес менингит без нарушения…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024