СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Болезнь паркинсона

Будьте добры,проконсультируйте. Появились первичные признаки Паркинсона,а именно-замедление письма с уменьшением букв,причем нарушение не стабильное и длится оно в течении года, месяц назад появилось внутреннее дрожание иногда дрожание пальцев.Официально диагноз не ставился.Стоит ли обращаться к врачу и начинать лечение? Официальное признание диагноза не сможет повлиять на работу электромонтером? Мне 53 года,в детстве перенес менингит без нарушения каких либо функций.Факты дрожания рук при волнении отмечались и лет 8-10 назад. Пожалуйста ответьте.
лечение болезни Паркинсона неврология медицина     #1   03 дек 2012 12:57   Увидели: 36 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
К врачу надо обязательно и срочно. Работать электромонтером будет очень сложно при таком диагнозе, так как Вы можете просто выпадать из окружающего пространства, терять ориентацию, а если Вы в этот момент работаете с проводами под электричеством, то сами понимаете, к чему это приведет, или Вы находитесь на высоте. В случае подтверждения диагноза Вам грозит инвалидность. В любом случае надо провериться и либо подтвердить диагноз, либо не подтвердить. Может это у Вас на нервной почве и Паркинсон тут не при чем?
👍
0
👎 0
Спасибо. Будем надеяться,что все обойдется.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

У меня болезнь Паркинсона   1 ответ

Случилась травма плечевого сустава.Плечо вправили.но пальцы на руке не двигаются.Постравматическая плексопатия Можно мне принимать нейромидин и делать уколы прозерина?
можно ли мне принимать эти медикаменты?

  11 окт 2016 10:09  
👍
0
👎 01

Болезнь Паркинсона   1 ответ

Добрый день. Мужу нет еще и 50 лет и у него болезнь Паркинсона. С работы выгоняют, а инвалидность не дают. Скажите, есть ли какие-то особенности присвоения группы инвалидности больным с БП, если у них тяжелая работа с особыми условиям труда? Можно ли получить хоть какую-то группу инвалидности с Болезнью Паркинсона 1 степени?
  03 авг 2016 13:59  
👍
0
👎 02

Азалептин - отзывы врачей   2 ответа

У мужа Болезнь Паркинсона, на фоне приема противопаркинсонических препаратов начались галлюцинации и бредовые состояния. Паркенсолог назначил Азалептин, а психиатр квеатипин. Так как понять какой препарат все таки лучше будет подходить при данном заболевании.
  05 апр 2016 19:25  
👍
0
👎 05

Мексидол и паркинсон.   5 ответов

Добр вечер! Подскажите пожалуйста, у мамы болезнь Паркинсона, Можно ли без назначения пить мексидол? Проблеммы с памятью,. концентрацией внимания, есть ночные галлюцинации (думаю это на фоне тидомет или проноран=больше ничего не назначили). Врач в городе, а местный врач все оставил так ка есть, про галлюцин -ции не отреагировал...
  26 фев 2015 21:45  
👍
0
👎 02

Азалептин — отзывы врачей   2 ответа

Здравствуйте.Бабушке 82 года,болеет болезнью паркинсона,сердечник.Больше суток не спала дали одну таблетку феназипама она стала еще хуже,крыша поехала стала буйной,через час дали одну таблетку азалептина уснула сразу,уже сутки спит.Что делать?Как долго она будет спать?
  15 май 2014 00:00  
👍
0
👎 04

Болезнь Паркинсона   4 ответа

Скажите, можно ли принимать ЦЕРНИЛТОЛ при болезни ПАРКИНСОНА???
  02 дек 2013 21:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024