СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Демодекоз. Срочно

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем можно увлажнить кожу при демодекозе? Какими кремами только не улажняла в итоге все равно высыпает, а не увлажнять нельзя т.к после умывания кожа очень сухая.
дерматология медицина     #1   29 дек 2019 21:00   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина! Диагноз был выставлен врачом-дерматологом? Какое лечение Вам рекомендовано?

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Акне   2 ответа

Здравствуйте, мне 26 лет, и у меня серьезные проблемы с лицом — прыщи атакуют меня всю сознательную жизнь! В итоге бугристая кожа с кучей пятен. Кто может вылечить меня?
👍
0
👎 02

Дерматолог   2 ответа

Во время беременности сильно краснели щеки.Были с синюшным оттенком. Очаги были не большие, Периодически проходило само,, Кремами, пилингами не пользуюсь, Только вода и мыло!: лет такая ситуация, последний год не проходит совсем, На фоне красноты есть мелкие гнойнички,как забитые поры кожи.Пошла к дерматологу.Предварительно диагноз розацеа. Сдала мазок на чувствительность и демодекс. Начиталась в инете. что очень трудено лечится и большинству не помогает. Подскажите пожалуйста эффективное лечение. Спасибо.
  05 окт 2016 23:23  
👍
0
👎 03

Вопрос по коже лица   3 ответа

Добрый день!
Моей дочке 2 месяца. Когда ей был месяца, я думала что отравилась. Мне пришлось несколько дней покормить смесью Нетроджег. Но в итоге оказалось, что это кишечный грипп. Ребенок также у меня заболел, но без рвоты. Был сильный насморк и горло красное (инфекция). И я продолжила кормить грудью. Через некоторое время у нас начали появляться пятна. Как при потничке. А потом пятна красные с белой сердцевиной, как милии (решила так потому,…
  06 май 2013 12:00  
👍
0
👎 03

Покраснения на пальцах   3 ответа

В своём вопросе я точно указала, что покраснения в пайоне среднего сустава, но сам сустав не болит, и я могу сгибать палец, но он не сгибается до конца, скорее всего от припухлости на нём. на среднкм пальце, безымянном и мизинце покраснения в виде кружков от 2 до 4 мм. На некоторых их них по нескольку таких кружков друг под другом. К вечеру все эти пальцы опухают и чувствую, что они не с лёгкостью сгибаются. Я ходила хдесь к дормотологу, она посмотрела…
👍
0
👎 05

Кожные заболевания   5 ответов

На ладошках мазоли, сухая кожа редкими ровными кругами на теле — трескается и зудит, ч/з рукопожатие не передается. Обращался к врачу, анализы в норме, прописали уколы (хлористый) и мазь с витаминами состав: димедрол, панолин, оливковое масло, очищенная вода. (не помогло). С начала вроде прошло потом снова появилась. Бросил курить, пошло обострение — почему? Посоветуйте что делать, диеты, мази. Спасибо.
👍
0
👎 01

Проблемы с кожей.   1 ответ

Здравствуйте. Мне 24 года. Периодически сильно высыпает угревая сыпь. Сильно на лице, меньше на груди и спине. После очередного такого рецидива, обратился к дерматологу. Мне выписали: юнидокс солютаб, дрожжи с серой, далацин, флюкостат. Всё это пропил 3 недели. Далее мне выписали мазь дифферин на ночь. Кожа очищалась хорошо и принимала здоровый вид. Ещё спустя 2 недели случился рецидив и за 3 дня сильно высыпало воспалёнными прыщами с гноем. Пришёл…
  12 сен 2012 14:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024