СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Cостояние

Здравствуйте , доктор. Состояние неважное, Обратила внимание, что температура тела 35 или чуть выше. Какое исследование может назначить лечащий врач ?
терапевты медицина     #1   18 авг 2018 21:12   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Нина Михайловна! Вы измеряли температуру тела ртутным или электронным термометром? Если ртутным, то на протяжении какого времени фиксировали термометр в подмышечной впадине?
👍
0
👎 0
Измеряю температуру двумя термометрами. Под мышкой. Результат одинаковый. Сдавала анализы на гормоны и биохимию. Сказали в норме.Давление в норме. Сделала рентген грудной клетки. Описание будет позже. И на этом все. Температура такая уже месяц. Что это может быть? Наталья Митрофановна, на что нужно обратить внимание? Уже начинаю паниковать.
  #3   19 авг 2018 23:05   Ответить
👍
0
👎 0
Какие симптомы Вас беспокоят на данный момент? Каков Ваш возраст, рост и вес?

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Аутоантитела   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста не могу разобраться в интернете не могу найти ответ. Мать ходила проходить исследование. Исследование называлось антитела к циклическому цитрулиновому пептиду. Результат <0.50 МЕ/мл результат что означает ?
👍
0
👎 035

Метанефрины   35 ответов

У меня такой вопрос. Нужно сдать мочу на метанефрины.
Как сдать все объяснили.
Но получила пищевое отравление.
И через какое время можно теперь это сделать, что бы получить точный результат.
Доктор сказала, что этот антибиотик не того действия.
Из лечения получала: энтеросгель, альфа-нормикс, бускопан, ферменты.
Состояние нормальное. Температура в вечернее время и утром 35.1 . Днем 35.5
  21 сен 2016 08:49  
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Проблема больших пальцев рук   1 ответ

Доброго времени суток! Помогите, может, советом.. Месяц назад появилась такая проблема: делала обрезной маникюр (делаю всегда дома сама) и обратила внимание, что на пальцах больших рук внезапно появились типа небольших продольных бороздок у самого основания (корня) ногтя. Сейчас по мере отрастания ногтей, у основания, в районе лунки, ногти как будто вздулись, стали отходить от мяса.. При надавливании в этом месте ноготь будто стал мягким и легко…
👍
0
👎 08

Вопрос к кардиологу (или разбирающемуся терапевту)   8 ответов

Какие исследования стоит пройти, чтобы выявить проблемы с сердцем или убедиться в их отсутствии?
Исследование нужно отцу. Проблема в том, что он "не считает возможным" тратить время на походы к врачам. Боюсь, что мне удастся его уговорить на это только если он сможет пройти обследование за 1 день (желательно — за пару часов).
👍
0
👎 02

Диагностирование заболевания при болях живота   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диагностировать заболевание при жалобе на боль в животе, используя только анализы крови и мочи? Мне назначили лечение на основании этих анализов, но мне не становится легче. Что мне следует предпринять? При просьбе направить меня на исследование ФГС, доктор предложил мне сначала сделать УЗИ, но номерков нет и когда будут неизвестно. Платное исследование не было предложено. Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024