СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Циннаризин

Здравствуйте! На первом приеме к неврологу моя дочь закатила истерику но это не в первой а происходит систематически, врач поинтересовался как части и что беспокоит,мне казалось колики в животе от этого принимаем Эспумизан, а сейчас уже и не знаю такое ощущение что просто истерика. Неролог прописала Циннаризин прочитав нотацию этого препарата побаиваюсь его давать! В моем случае с врожденным патологией ЖКТ и порок сердца не опасно ли применение этого препарата!?
детская неврология неврология медицина     #1   19 окт 2012 01:52   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Сколько лет дочке?
👍
0
👎 0
2 месяца!
👍
0
👎 0
Нет, циннаризин не назначается таким маленьким детям. Посоветуйтесь с заведеющим отделения неврологии или со старшим врачом. У таких маленьких детей не бывает истерик, дети плачут, когда их что-то беспокоит.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Посещение невролога   1 ответ

добрый день!4 марта моя дочка которой 1год 4месяца упала и ударилась головкой в двух местах,было 2 шишки,одна над ухом,другая на затылке.ударилась об детскую кроватку.делали рентген ,все хорошо.до невролога огромная очередь(((хотела узнать,в какой период его лучше посетить или можно успокоиться? просто наш педиатр не видит смысла в посещение невролога.
  04 апр 2018 08:46  
👍
0
👎 03

Всд ли?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.. Мучают боли в левой части головы..Иногда бывает такое , что во лбу будто что-то давит..Болела в прошлом году гайморитом, недавно делали снимок на снимках чисто.. но подобное давление бывает часто.что это может быть? из за всд ли это? или же из за давления? давление 110 на 70 ужасно себя чувствую. Даже со сном проблемы.. что это может быть? общие анализы на отлично.
👍
0
👎 02

Атаксический синдром   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня две дочки. Старшей 6лет, младшей 1и 3. два дня назад старшая дочь "покрутила" младшую вокруг себя. взяла ее сзади подмышки и танцевала с ней. Потом поставила ее, а та не встает на ноги, закружилась. Я попыталась ее поставить через время, а она не может идти, падает. Головой не ударялась. Травмы нет. Уже третьи сутки пошли, ей лучше но также тяжело ходит и иногда падает. Подскажите, что это может быть и опасно ли это. В скорую обратились, нам сказали ждите понедельника, сейчас праздники.
  08 мар 2014 16:03  
👍
+1
👎 14

Циннаризин новорожденным   4 ответа

Добрый день, у моей дочери при рождении была асфиксия, при выписке из роддома нам сделали УЗИ головного мозга и поставили диагноз: ВУИ, уплотнение стенок боковых желудочков мора, расширение задних рогов боковых желудочков мора, псевдокиста сосудистого сплетения левого бокового желудочка мора, Перивентрикулярная ишимия. Назначили в качестве лечения Элькар 10к*2р/д 1 месяц, повторное УЗИ через месяц. Мы принимали Элькар два дня, поведение дочери резко…
👍
+1
👎 12

Вопрос детскому неврологу   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 3 мес. ГБН по АВ 0. В первый же прием у невролога нам поставили диагноз "синдром гиперактивности": Пантогам, Элькар, Депакин (я не давала), Энцефабол (тоже не дала), седативная микстура. Спали всегда не очень. Но в последние два месяца ситуация начала ухудшаться: практически перестал есть (по 2-4 ложки только), от груди не оторвать (каждые полчаса), но долго не пьет, просто прикладывается на несколько минут,…
  03 сен 2012 14:05  
👍
0
👎 01

Головные боли у ребёнка   1 ответ

Здравствуйте!Ребёнку 9 лет,бывают частые головные боли,в основном ближе к вечеру и когда происходит резкая смена погоды и температуры на улице.Были на приёме в поликлинике у невролога,врач осмотрел и сказал,что внутричерепного давления нет,а если мучают головные боли то надо почаще гулять,но даже если ребёнок и гуляет каждый день,то головные боли всё равно не исчезают.Посоветуйте куда можно обратиться.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024