СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Чувствую боли как будто сердце, но врачи говорят что это не сердце

Обследовался у врачей, взяли кардиограмму но ничего плохого по сердцу не увидели. Однако ощущаю боли и рука отнимается, подскажите что это такое?
неврология терапевты медицина     #1   17 янв 2014 14:35   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Здравствуйте Александр. Причин возникновения болей в груди о онемения руки множества, наиболее частыми: заболевание сердца (стенокардия, острый и др.) инфаркт миокарда, лёгких, пищевода, позвоночника (остеохондроз, грыжи межпозвоночного диска, спондилоартрозы, и др), нервов (опоясывающий лишай, межрёберная невралгия и др). Вам исключили патологию сердца и вам необходима консультация невролога для уточнения диагноза и корректного лечения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Перепады давления   1 ответ

Здравствуйте! Я уже лет пять пила таблетки для снижения давления (атенолол), но вот недавно давление повысилось и никак не снижалось, хотя я увеличила дозу, затем резко снизилось. Я пошла к врачу, она мне сменила препарат (лизиноприл), я стала его принимать, давление пришло в норму, но состояние не улучшилось: постоянная вялость, мозги плохо соображают и много сплю, стоит только прилечь и засыпаю и могу долго спать. Кардиограмму делали, какие-то отклонения есть, но ничего особенного. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
👍
0
👎 010

Мышечные спазмы   10 ответов

Здравствуйте ! 3 месяца назад начались боли под коленкой , сделали сами дома диклафинат и начались мышечные спазмы по всему телу ( уже 3 месяца прошла 4 врачей но толку нет прописали антидепрессанты но не чего не помогает! Возможно ли когда делали укол повредили мышцы?
  03 апр 2019 09:14  
👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Добрый день. 55 лет.. По МРТ поясничного отдела, небольшие протрузии, нечальные признаки спондилеза, остеохондроза.
Беспокоит боль именно в левой ягодице- в ногу не отдает.
За 4 года боль фактически стала хронической.
На данный момент назначен аэртал два раза в день. Пропила 5 дней-головокружение началось и тахикардия.
Отменила. Боль немного уменьшилась, но есть.
А мидокалм по 150 -3…
  11 май 2018 11:02  
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне посоветовали пропить курс липоевой кислоты по 50мг в день для оздоровления организма и улучшения самочувствия.
Из симптомов у меня — ВСД, быстрая утомляемость, не высыпаюсь.
О себе — все близко к сердцу воспринимаю, чувствительный человек.
Можно ли мне пропить курсом этот препарат?
И вообще как часто можно пропивать этот препарат? Курсом? 1 раз в год? Или 2 раза в год по 30 дней?
Заранее благодарю.
С уважением,
Виолетта
  08 июл 2016 16:27  
👍
0
👎 02

Нервозность   2 ответа

здравствуйте!помогите пожалуйста мне очень плохо я как будто задыхаюсь и теряю сознание.постоянно ком в горле и першение а когда начинаю есть пища застряёт как будьто и я задыхаюсь.сказали это нервное но вроде принимая сонопакс и валерьянку плохо чувствую себя. проверился сказали деформирующий спондиллез?
👍
0
👎 03

Аминалон   3 ответа

Нам назначили Гаммалон. Но он стоит очень дорого и не продается в наших аптеках. Однако у нас есть идентичный препарат Аминалон (инструкции идентичны). Но врач настаивает на приеме именно Гаммалона. Почему? В чем разница между этими препаратами? Стоит ли экономить?
  21 фев 2013 16:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024